Долгожители мира: кто симпатичней?

Самый старый человек на Змеле - Антиса Хвичава (Грузия), что прожила целых 130 лет. Фото с сайта ibigdan.livejournal.com

Самый старый человек на Змеле - Антиса Хвичава (Грузия), что прожила целых 130 лет. Фото с сайта ibigdan.livejournal.com

События
15 сентября 2010 17:32

Самый старый на сегодня человек

В мире много людей, достойных внимания только из-за того, что смогли прожить долгую жизнь. Так, Антиса Хвичава (Грузия) может похвастаться, что прожила целых 130 лет. Родилась она в западной Грузии 8 июля 1880 года, проживает вместе со своим 40-летним внуком. Одной из теорий ее долгожительства является, свежий горный воздух, хорошее вино, а также тот факт, что Антиса работала до 85 лет на чайных плантациях.

Самый старый парашютист

Долгожители мира: кто симпатичней? фото

97-летний Джордж Мойз может считаться не только одним из долгожителей мира, но и наиболее активным дедушкой. Мужчина и его внук Эдвард Брюэр (43 года) совершили прыжок из самолета с высоты более 3000 метров в 2009 году.

Самый старый доктор

Долгожители мира: кто симпатичней? фото 1

Уникальна биография и "Папы дока" – американец Вальтер Ватсон принял роды более чем у 18 тысячи младенцев за 63 года практики. Сейчас ему 100 лет и Вальтер он все еще числится доктором в одной из больниц Джорджии. Среди пациентов мужчины - целые семейства от бабушек до внуков.

Инструктор по йоге

Долгожители мира: кто симпатичней? фото 2

Супербабушка Бетти Калман в 83 года может завернуться таким узлом, что не каждый молодой сможет. За плечами у Бетти - 40 лет практики преподавания йоги. Ее спортивной форме внешним видом можно позавидовать. И не только старушкам…

Роженица

Долгожители мира: кто симпатичней? фото 3

Индийская "молодая" мама Раджо Деви Лохан заслуживает внимание тем, что родила своего первого ребенка в возрасте 70 лет (в 2008 году). По ее словам, женщина 40 лет ждала этого момента, и теперь как минимум до трех лет будет растить ребенка и кормить его грудью.

Самый старый папа Фермер

Долгожители мира: кто симпатичней? фото 4

Нану Рам Джоги (Индия) стал отцом 13-го ребенка в 90 лет. Он был женат четыре раза. После рождения последнего малыша заявил, что время до 100 у него еще есть и что на достигнутом останавливаться не собирается… Бедная четвертая жена!

По материалам ibigdan.livejournal.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях