Почти бойцовский клуб: за последнюю ночь в центре Киева избили троих

На Майдане, если судить по сообщениям милиции, прям таки бойцовский клуб. Скриншот с фильма "Бойцовский клуб"

На Майдане, если судить по сообщениям милиции, прям таки бойцовский клуб. Скриншот с фильма "Бойцовский клуб"

События
10 февраля 2014 15:20

За прошедшие сутки в милицию поступило два заявления об избиении в центре Киева. Этой ночью, где-то после полуночи, в милицию обратился 32-летний гражданин России. Он рассказал, что накануне прилетел из Москвы в Киев, встретился с другом и они вместе пошли в бар возле станции метро "Крещатик".

Примерно в 9 вечера к ним подошли 6 человек, одетых в камуфляжную форму, в масках. Возник конфликт, в результате которого заявитель и его товарищ были избиты. Незнакомцы отобрали у потерпевшего два ноутбука, мобильный телефон, деньги в сумме 12 тысяч гривен и документы.

После инцидента пострадавшие обратились в больницу. У жителя России медики диагностировали сотрясение головного мозга, а у его товарища - закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Еще одного избили битами

Уже этим утром по спецлинии 102 в столичную милицию снова поступило заявление. 32-летний киевлянин сообщил, что его на Майдане избили битами неизвестные. Кто это сделал и почему - мужчина сказать не может. В одной из больниц Киева у него установили закрытую травму грудной клетки, а также многочилсенные ушибы и всадины. 

Это не первый случай, когда ночью в центре избивают граждан, причем иностранных. Не так давно пострадали два другие гражданина России, подробности здесь.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ: Получи ответ: сколько ждет турникет метро после того, как бросишь в него жетон

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях