Наталия Королевская поздравила с днем рождения старейшую женщину планеты

Новость - События - Наталия Королевская поздравила с днем рождения старейшую женщину планеты

Новость - События - Наталия Королевская поздравила с днем рождения старейшую женщину планеты

События
14 февраля 2014 13:11

Украинская долгожительница может стать старейшей женщиной на планете. По крайней мере, в этом убежден эксперт Национального реестра рекордов Украины Виталий Зорин. Он рассказал журналистам, что заминка с официальным статусом вышла из-за долгого подтверждения документов – представители Книги рекордов Гиннеса хотели вручить свидетельство мирового рекорда прямо в день рождения именинницы. Теперь же с документом придется подождать еще пару-тройку недель. 

Как бы там ни было, поздравить Екатерину (отчество), которая живет с внуками и правнуками сестры – своих детей у нее никогда не было, - приезжало множество гостей. Сама именинница уже плохо говорит и слышит – все-таки почтенный возраст сказывается. Но, как говорят родственники, рада застолью, которое устраивают в честь ее дня рождения близкие.
 
Цветы и самый необходимый сегодня подарок – инвалидную коляску для прогулок по улице (еще раньше местное управление соцзащиты уже передало коляску, в которой удобно ездить по квартире – ред.) привезли имениннице из областного управления социальной защиты. Министра соцполитики Наталия Королевская, помимо подарков, от руки написала ей небольшое письмо. В нем она пожелала бабушке здоровья и написала свой номер телефона: "Пожалуйста, обращайтесь ко мне по любому вопросу. Всегда буду рада помочь".
 
"Давайте вместе заботиться о наших родных и близких старшего возраста, чтобы все они жили полной жизнью много-много лет", - поделилась Наталия Королевская на своей странице в Фейсбуке.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях