Сделай доброе дело и поздравь Борю: какой сегодня праздник и у кого именины 17 февраля

Новость - События - Сделай доброе дело и поздравь Борю: какой сегодня праздник и у кого именины 17 февраля

Новость - События - Сделай доброе дело и поздравь Борю: какой сегодня праздник и у кого именины 17 февраля

События
17 февраля 2014 07:00

День доброты

17 февраля - День спонтанного проявления доброты (Random Acts of Kindness Day). Это одна из недавних инициатив международных благотворительных организаций. Этот праздник имеет общемировое значение и празднуется вне зависимости от гражданства, национальности и религиозных убеждений.

В этот день, как призывают организаторы, нужно стараться быть добрым ко всем. И не просто добрым, а добрым безгранично и бескорыстно. Помните, если человек ожидает благодарности за свою доброту, это не может считаться истинной добротой. Вы не должны рассчитывать на то, что станете свидетелем радости других и услышите их похвалу. Поэтому сделайте пару добрых поступков от души, не требуя благодарности и ответных действий, и почувствуете колоссальное моральное удовлетворение. А в остальные дни старайтесь следовать сегодняшнему примеру и делать больше добра просто так. 

Именины

Именины сегодня празднуют Авраамий, Александр, Алексей, Андрей, Анна, Аркадий, Борис, Василий, Георгий, Дмитрий, Евагрий, Евстафий, Екатерина, Иадор, Иасим, Иван, Иосиф, Исидор, Кирилл, Коприй, Мария, Мефодий, Михаил, Николай, Пётр, Рафаила, Серафим, Сергей, Фалалей, Феоктист, Фёдор и Юрий. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях