Как сегодня работают киевские вузы

Сегодня на парах студентов не очень много. Фото с сайта <a href="http://mygazeta.com/главная/студент-а-что-для-тебя-значит-25-января.html">mygazeta.com</a>.

Сегодня на парах студентов не очень много. Фото с сайта <a href="http://mygazeta.com/главная/студент-а-что-для-тебя-значит-25-января.html">mygazeta.com</a>.

События
19 февраля 2014 09:51

- КНУ им. Шевченко занятия отменил. Об этом  сначала сообщали в соц. сетях, а потом  и по смс, но официального заявления от университета еще не было.

- Самый большой по количеству студентов университет Киева и Украины – КПИ еще не решился на отмену занятий. Однако, ректор Михаил Згуровский обратился к студентам на своей странице вконтакте.

Как сегодня работают киевские вузы фото


- Национальный авиационный университет пары не отменял, но те студенты, которые пришли на первую пару, преподавателей так и не увидели – они не пришли на занятия.

- В Киевском национальном университете культуры и искусств (КНУКиИ)  учебный процесс продолжается.

- В Киевском национальном торгово-экономическом университете (КНТЭУ) пары перенесли на субботу и попросили студентов быть осторожными.

- Академия адвокатуры Украины (ААУ) пары не отменяла, но "стены университета пустуют" - поделился с Vgorode один из студентов. Вскоре было объявлено об отмене пар.

- в Киевском национальном университете технологии и дизайна (КНУТД) пары отменили.

- в НПУ им. Драгоманова, а также в университете имени Гринченко и Киево-Могилянской академии было сообщено об отмене пар сегодня.

Важное из хроники: 

Новые жертвы и пылающий Дом профсоюзов: как прошла ночь на Майдане

В школах и детсадах в центре Киева 19 февраля объявлен выходной

Вся хроника событий - здесь

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях