Диета Пенелопы Крус

Новость - События - Диета Пенелопы Крус

Новость - События - Диета Пенелопы Крус

События
18 сентября 2010 15:54


В рацион Пенелопы Крус входят следующие продукты: минеральная негазированная вода, любые соки (например, апельсиновый и ананасовый, наполовину разбавленные водой), вареные яйца, вареное мясо или курица, обезжиренный творог, все фрукты и овощи кроме картофеля, гречка или рис, небольшое количество соли.

Эта диета позволяет так же небольшое количество маринованных овощей.

А вот, что Крус есть нельзя, даже под страхом смерти: все хлебобулочные и кондитерские изделия, масло (любое), все жареное и копченое, вина и пиво, сахар, молочные продукты больше 1,5% жирности, приправы вроде кетчупа, хрена и горчицы, орехи, чипсы. Одним словом, все самое любимое у испанских женщин, пишет "Смак

Вот как примерно выглядит дневное меню:

Завтрак: полпачки творога 0% жирности, вареное яйцо (2-3 в неделю), любые два фрукта, 5-6 шт. инжира, стакан сока или чай, или кофе (если хватит мужества пить без сахара и сливок).

Обед: средняя тарелка, наполненная этими продуктами без горки: горошек или кукуруза консервированные, 100 граммов вареного мяса или курицы.

Можно любые сырые овощи или овощную смесь. На десерт любой фрукт и сок.

Ужин: любые из вышеназванных овощей или вареная цветная капуста, которую звезда ест в горячем виде. Если невмоготу, можно съесть еще немного гречки или риса, а так же оставшиеся с завтрака полпачки творога, яблоко или груша, сок.

Важные правила

Однако рацион – пол дела. Главное, соблюдать важные правила питания.

Правило первое - есть надо в определенное время, чтобы выработался режим приемов пищи. Только тогда можно говорить об эффективности диеты. Старайтесь есть в одно и то же время каждый день (например, 8.00 - 15.00 -21.00).

Правило второе - перед любым приемом пищи в обязательном порядке нужно выпить стакан воды – где-то за полчаса до еды. Хватать куски запрещается! Пенелопа старается в течение дня пить как можно больше чистой воды вместо кофе и чая.

Пенелопа уверяет, что когда ей хочется есть, а перекус не предусмотрен регламентом, она выпивает стакан воды и это заглушает чувство голода. Именно поэтому перед едой нужно выпить воду – так вы меньше съедите и быстрее насытитесь, даже если чувствовали до этого зверский голод и были готовы съесть слона, вместо того, чтобы закусывать горошек кукурузкой

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях