На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ

Новость - События - На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ

Новость - События - На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ

События
02 марта 2014 11:01

Сегодня около двух часов ночи Daewoo Lanos серого цвета, не доезжая несколько десятков метров до стационарного поста "Быковня" на Броварском проспекте, остановился, из него вышли трое мужчин. Они подошли к посту ГАИ и расстреляли в упор из автоматического оружия двух инспекторов ГАИ, находившихся в служебном авто, и одного инспектора, стоявшего возле здания КПП. После этого сели в Lanos и уехали в направлении Броваров. 

На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ фото

Фото с сайта lb.ua

На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ фото 1

Фото с сайта lb.ua

На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ фото 2

Фото с сайта lb.ua

На Броварском проспекте расстреляли инспекторов ГАИ фото 3

Фото с сайта lb.ua

Случайный свидетеь преступления, который проезжал мимо на своей машине, передали Госавтоинспекции Днепровского района ориентировку на машину. Патруль ГАИ увидел Ланос с такими номерами и начал преследование.

Во время преследования сотрудниками ГАИ было использовано оружие. При повороте в сторону села Зизимье машина съехала в кювет. Из нее выбежали трое преступников и убежали в лес. В Ланосе нашли два пистолета и украденные номерные знаки. 

Ход расследования взял под личный контроль и.о. генерального прокурора Украины Олег Махницкий. Начато криминальное производство по статье "Умышленное убийство". 

ГАИ призывает всех, кто знает что-либо о происшествии, сообщать любую информацию, которая может помочь в поиске преступников, по телефону (044) 272-36-60 или 102. 

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ: Какой сегодня курс доллара и цены на бензин; Сколько наличных теперь можно снимать в банкоматах ПриватБанка

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях