Планы на выходные: снимаем стресс, прогуливаясь по Древнему Киеву

Парк "Киевская Русь" зовет в гости. Фото с сайта obozrevatel.com

Парк "Киевская Русь" зовет в гости. Фото с сайта obozrevatel.com

События
26 марта 2014 15:45

В Киеве множество интереснейших мест, где можно отвлечься от тех событий, которые стали нашей бытностью в последние дни. Постоянный стресс и переживание негативно сказываются на здоровье, очень важно уметь отвлечься. Если многочисленные храмы и музеи Киева вы уже обходили, то съездите в парк "Киевская русь", который покажет вам город, таким,  каким он был во времена князей.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" – хорошее место для того, чтобы расслабится. Здесь можно не спеша побродить по улочкам средневекового города, вдохнуть на полную грудь чистого воздуха, погреться под лучами весеннего солнца, привести в порядок мысли.

Погладить лошадь и пострелять из лука

А еще в Древнем Киеве есть прекрасные, добрые лошади. Погладьте их, покормите сахаром, прокатитесь верхом. Это гарантировано вас отвлечет, успокоит нервы.

Для снятия стресса также подойдет стрельба из лука в средневековом тире. Попробуйте сделать такое упражнение. Посмотрите на мишень и представьте, что в ней сконцентрировано все, что вас беспокоит. Выпустив стрелу в мишень, вы разрушаете весь негатив. После 5-10 выстрелов, вам станет так легко, как будто мешок с плеч свалится.

Древний Киев в "Парке Киевская Русь" расположен в Обуховском районе Киевской области.

Ворота в средневековье открываются каждые выходные и в праздничные дни. Добраться можно маршрутками от станции метро "Выдубичи".

Стоимость одного билета  - 60 гривен, для пенсионеров - 30 гривен, школьники - 10 гривен.

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях