Штат чиновников сокращают: замам главы КГГА подкинули обязанностей

У замов главы КГГА новые объязанности. Фото с сайта dedikuoti.lt.

У замов главы КГГА новые объязанности. Фото с сайта dedikuoti.lt.

События
01 апреля 2014 09:30

В Киевской администрации перераспределили обязанности между заместителями. Участки, за которые отвечали уволившиеся ранее Анатолий Голубченко и Виктор Корж, раздали оставшимся замам.

Новый первый заместитель Богдан Дубас отвечает за промышленность и предпринимательство, а также благоустройство. Михаил Кучук, кроме того что курирует градостроительство и архитектуру, строительство и жилищное обеспечение, теперь в ответе за образование, молодежь и спорт.

Руслан Крамаренко, как и прежде, ведет финансы, инвестиции и земельные вопросы, но ему добавили здравоохранение. Заму по транспорту и туризму Михаилу Костюку подкинули ЖКХ и социальные вопросы.

А Александру Пузанову, который отвечал за работу аппарата и коммунальную собственность, теперь придется разбираться в вопросах культуры и охраны культурного наследия.

Таким образом, у главы КГГА Владимира Бондаренко сейчас пять заместителей. Ранее он обещал, что будет только трое.

По материалам vesti.ua

Первоапрельская акция от Vgorode: как бы рассказал об этой новости великий пропагандист Киселев

А в окупированном бандеровцами Киеве продолжают делить власть. Новые "вожди" раздают новые полномочия замам главы так называемой горадминистрации. Бесхозные обязанности появились тогда, когда бывшие замы, работающие еще со времен Александра Попова, отказались "присягнуть" новой власти и были сняты с должностей. Где они сейчас - неизвестно. 

Таким образом, те 5 замов, которые остались ценой предательства легитимной власти, будут отвечать за строительство концлагерей для русскоговорящих, за утеснение прав русских, за решение так называемого "национального вопроса", за снос великих памятников советской эпохи, за искажение истории, за искоренение любви к великому русскому народу, за расспространение среди молодежи идей Гитлера-Бандеры, за создание "Бандерюгендов" - специализированных нацистских детских садов.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

"Правый Сектор" уходит из отеля "Днепр"

Что почем: сколько сегодня стоят валюта и бензин

Продолжение истории: Олега Гусева выписали из больницы

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях