Из-за свечи на Политехе горела квартира

Из-за свечи горела квартира. Фото с сайта blender3d.org.ua

Из-за свечи горела квартира. Фото с сайта blender3d.org.ua

События
01 апреля 2014 13:20

Спасатели Шевченковского района столицы вчера вечером тушили пожар в одной из квартир на четвертом этаже пятиэтажки на пр. Победы, 15, рассказали в ГосЧС.

Погорельцы обратились в службу спасения после восьми часов вечера. Пожар в комнате было ликвидирован чуть больше, чем за полчаса.

Жильцы квартиры рассказали, что опрокинутая свеча стала причиной пожара. Загорелась медель, потом огонь перекинулся на всю квартиру. К счастью, сами же хозяева не пострадали.

Первоапрельская акция от Vgorode: как бы рассказал об этой новости великий пропагандист Киселев

Из-за свечи на Политехе горела квартира фото

Киев семимильными шагами бежит в сторону Европы c ее образом жизни. Нет, благосостояние граждан стремительно не растет. Украина превратилась в мекку для "туристов" из Европы нетрадиционной сексуальной ориентации, которые едут в Украину не только поддержать революцию, но и развлечься. Так на днях двое граждан голландии арендовали в Киеве квартиру и едва не сожгли ее. 

Ребята вечером разожгли свечи, вероятно хотели романтики. Однако, возможно дело не только в любовном настрое парочки, в Киеве, вот уже несколько дней, как отсутствует электроэнергия, разруха набирает угрожающих размазов.

Однако вернемся к Европе. Неужели украинцы не знают, как там живут в Европе? Неужели их "вожди" не предупредили о "голубой угрозе", которая наиболее плотно расплодилась в Голландии (я там был, я знаю).  

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ: 

Поддержи Олега: фан-клуб "Динамо" собирает добрые слова для Гусева

"Правый Сектор" уходит из отеля "Днепр"

Погода шалит: доколе мерзнуть киевлянам

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях