Наше Радио передает "Привет по расписанию" всем украинским солдатам

Новость - События - Наше Радио передает "Привет по расписанию" всем украинским солдатам

Новость - События - Наше Радио передает "Привет по расписанию" всем украинским солдатам

События
02 апреля 2014 16:50

С 3 апреля Наше Радио открывает необычную программу по заявкам "Привет по расписанию", где все желающие могут поддержать словом наших защитников Отечества, украинских солдат - сыновей, братьев, мужей, друзей.

Вадим Смилянец, программный директор Нашего Радио: "Где бы ни служил солдат, ему важно знать, что дома о нем помнят, его любят и ждут. Особенно сейчас, при такой непростой ситуации в стране. "Привет по расписанию" - это первый проект, который мы запустили для поддержки наших ребят. Сейчас в разработке еще один. Будем делать все, что в силах эфира".

"Привет по расписанию" выходит на Нашем Радио по будням, с 14:00 до 15:00. Передавать приветы военнослужащим или поздравлять их с Днем Рождения можно лично по телефону в студии (044) 377 55 91, или оставляя свои пожелания в специальном разделе на сайте www.nashe.ua.

Справка о бренде

Радиогруппа UMH - ключевой игрок на медиарынке с 2001 года. На данный момент имеет в своем активе 5 сетевых (Авторадио, Наше Радио, Ретро FM, Europa Plus и Super Radio,) и 3 локальных (Джем FM, Lounge FM и Голос Столицы) радиостанции. Сайт: www.radiogroup.com.ua. Радиогруппа является частью UMH group.

UMH group - является одной из лидирующих медиагрупп Восточной Европы и управляет портфелем из более чем 50-ти брендов в интернете, радио и прессе на рынках Украины и России. По оценке "РБК. Рейтинги" входит в топ-15 крупнейших медиа-компаний на территории постсоветского пространства.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях