Super Radio присоединилось к проекту "Оборона Украины"

Новость - События - Super Radio присоединилось к проекту "Оборона Украины"

Новость - События - Super Radio присоединилось к проекту "Оборона Украины"

События
17 апреля 2014 14:40

Среди доставленных товаров самые необходимые средства – спальные комплекты для десантников, бинокли и рации, канистры, прожектора и лампы для освещения территории, фонари и инструменты. В рамках проекта поддержки Вооруженных сил Украины также были оплачены, но еще находятся в стадии производства офицерские плащ-накидки (45 шт) и полотенца для личной гигиены бойцов (1000 шт) на общую сумму 25 100 грн для нужд управления обеспечения Вооруженных сил Украины.

Super Radio присоединилось к проекту "Оборона Украины" и, начиная с 4 апреля, у слушателей есть возможность принять участие в проекте и поддержать Вооруженные силы Украины. Все средства, которые поступают от слушателей, будут направляться на закупку раций для солдат.

Специальный проект "Маєш рацію" имеет отдельный счет. Все средства, поступающие на нужды данного проекта, расходуются исключительно для покупки раций согласно потребностям, заявленным воинскими частями со всей территории Украины. Организатором акции является радиостанция Super Radio и международный фонд "Центр социальных проектов будущего". Спецификация, характеристики, а также ориентировочные цены всех товаров согласовываются с представителями воинских частей и управления обеспечения тыла ВСУ.

Реквизиты для перечисления средств:

МБФ "Центр социальных проектов будущего"
ПАТ "Приват Банк"
МФО 320649
Р/с 26008052612269
код ЕДРПОУ 32003212

Информацию об акции "Маєш рацію" можно получить по телефону (044) 377-55-97 или на сайте superradio.com.ua.

Справка о бренде

Super Radio – одна из крупнейших украинских сетевых коммерческих радиостанций: 53 передатчика, 265 городов. Сайт superradio.com.ua.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях