Оболонский суд вынес приговор депутату, забившему молотком мать двоих детей

В Нежине о Брагинцеве говорят как о конфликтном и порой неадекватном человеке. Фото sled.net.ua

В Нежине о Брагинцеве говорят как о конфликтном и порой неадекватном человеке. Фото sled.net.ua

События
22 апреля 2014 17:11

Оболонский районный суд Киева лишил свободы сроком на 12 лет экс-депутата городского совета г. Нежин Черниговской области Максима Багринцева. Об этом в своем Facebook заявил народный депутат Украины Олег Ляшко.

"Депутата-убийцу из Нежина Максима Багринцева посадили на 12 лет - такое решение только что вынес Оболонский райсуд города Киева. А еще суд постановил взыскать с него 200 тыс. грн в пользу двух несовершеннолетних детей убитой им женщины", - сообщил Ляшко.

Таким образом, суд признал его виновным в убийстве 51-летней женщины.

Как произошла трагедия:

Напомним, Багринцев был задержан 24 мая 2013 г. по подозрению в совершении убийства. 26-летний депутат Нежинского горсовета сознался в том, что 18 мая в Киеве убил 51-летнюю женщину. Как утверждают в пресс-службе столичного милицейского главка, с жертвой у Баринцева около года была близкая связь. И поводом для неконтролируемой вспышки гнева якобы стала ссора, переросшая в драку. Схватив подвернувшийся под руку молоток, провинциальный политик буквально раздробил им голову женщины.

Погибшую звали Наталья Ковалевская. Вместе с двумя несовершеннолетними детьми Наталья жила в Вышгороде под Киевом, в столице снимала квартиру на Героев Сталинграда (Оболонский район), где и встречалась с Максимом. Официально зарабатывала тем, что делала массаж. Женщина была красивой, выглядела намного моложе своих лет и нравилась мужчинам. Но была одинока. Из морга тело забирали подруги.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА СЕГОДНЯ: 

Погибли люди: на трассе под Киевом взорвалась АЗС [ОБНОВЛЯЕТСЯ]

Записывайся в спецназ: в Киеве создают отряд добровольцев

Тяжелый день: сегодня в Киеве грозы и резкие перепады температуры 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях