ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы

Фото danieldefo.ru

Фото danieldefo.ru

События
28 апреля 2014 16:30

Если у вас нет высшего образования, это не значит, что вы не способны собственными силами заработать в месяц от 2000 до 6000 тыс. грн. Есть простой выход - выбрать профессию, не требующую квалификации и опыта работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-10 необычных и смешных вакансий в Киеве на этой неделе

Например, среди этих десяти (все названия кликабельны):

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото

1. Агитатор

Вакансия актуальна перед выборами, которые у нас, кстати, на носу. Здесь от вас не требуется ни специального образования, ни знаний, ни навыков. Главное четко и грамотно говорить, быть коммуникабельным и ответственным, а также иметь опрятный внешний вид.

В роли агитатора предпочитают видеть, не студента, а человека взрослого - мужчину или женщину 35 - 60 лет.

С графиком работы 3 часа утром и 3 часа вечером предлагают довольно не маленькую зарплату как для подработки - 220-250 гривен за день.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 1

2. Оператор call-центра

Наверное, каждый киевлянин на одной из низших ступеней своей карьерной лестницы был сотрудником call-центров. Да, это именно та работа, когда вы звоните человеку на дом или по мобильному и надоедаете бессмысленными вопросами или социологическими опросами. Нервы здесь нужно иметь стальные, так как помимо того что вас могут послать - вы не имеет права хамить в ответ. Разговоры записывают и при надобности прослушивают.

Есть в этой работе и немаловажное плюсы - гибкий график, возможность работать полный и неполный день и три смены на выбор. Оплата за старания - почасовая.

От соискателя требуют навыки работы за компьютером, четкую дикцию, хорошее чтение на русском и украинском языках и усидчивость. Принимают как студентов первокурсников с 17 лет, так и 55-летних.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 2

3. Автомойщик

Работа для молодых людей. На автомойки с удовольствием принимают без опыта работы, но вы на испытательном сроке обязательно должны похвастаться своей ответственностью, качеством выполняемой работы и дружелюбностью с клиентами.

На автомойках хотят видеть здоровых ребят - без вредных привычек. Зарплату обещают от 3 до5 тыс. грн.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 3

4. Охранник

Так как у нас любят брать то, что криво лежит - охранники нужны везде. И в офисы, и в клубы, и в магазины, и в банки и в музеи. Как кажется на первый взгляд, основная обязанность охранника - смотреть подозрительным взглядом. От него часто становится неловко и хочется признаться во всех своих совершенных и несовершенных злодеяниях.

Поэтому контроль соблюдения правопорядка посетителями заведения, офиса или магазина - основная обязанность. Первым делом от будущих охранников требуют: отсутствие судимостей, желательную службу в армии, опрятный внешний вид и хорошую физическую подготовку.

За график работы "день через два" обещают заработную плату до 3 тыс. грн в месяц.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 4

5. Мойщица посуды или уборщица

Если девушка не стесняется грязной работы, любит убирать, мыть и чистить - вариант мойщицы посуды или уборщицы наверняка ей подойдет. Конечно, помимо мойки посуды вас могут обязать чистить овощи, но это так мелочи...

Плюс работы: гибкий график, возможность работать только по утрам или по вечерам

Зарплата: от 2 тыс. грн

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 5

6. Курьер

Вакансия курьера не всегда подходит хрупким девушкам. Зачастую, курьерам, разносящим посылки, приходится иметь дело не только с легкими пакетами документов, а и с тяжелыми грузами, для транспортировки которых ребята одевают громоздкие туристические рюкзаками.

От будущего работника в первую очередь требуется хорошее знание города и хорошая ориентация в пространстве, а также стандартные требования - опрятность и чистоплотность (ну кто ж потерпит грязнуль?), коммуникабельность, пунктуальность и ответственность.

Зарплата курьера - около 2500 гривен плюс приятный бонус - оплата проезда.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 6

7. Официант

Из-за большого количества кафешек и ресторанов - в Киеве всегда будут востребованы официанты. От будущего сотрудника требуют излучать позитивную энергию и нести радость всем окружающим.

Требования - коммуникабельность, грамотная речь и позитивное отношение к жизни.

Также обещают достойную зарплату - ставку+чаевые (около 4 тыс. грн), а также бесплатное питание в ресторане.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 7

8. Промоутер

Скорее это подработка, а не работа. Но именно на промоутера берут всех без разбора, и работа промоутера является хорошим дополнительным заработком для студентов-первокурсников после пар. Чаще всего набирают людей для раздач листовок возле станций метро, в переходах и на остановках. Также много предложений для промоакций в супермаркетах и возле торговых точек с сигаретами.

Нужно быть готовым к тому - что во время акций на вас наденут нелепые костюмы и вы должны будете с восхищением рекламировать то, что вам совсем не нравится.

Оплата почасовая, от 15 до 25 гривен в час. 

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 8

9. Продавец-консультант

Поработать продавцом-консультантов в Киеве можно как в свободное время так и на полную занятость. На рынке  труда еще можно найти магазины и торговые точки, которые готовы брать новичков без опыта работы и которые готовы обучить новых сотрудников науке продаж во время стажировки.

От будущих сотрудников требуют - высокую работоспособность и стрессоустойчивость, умение работать в команде, а также желание работать и зарабатывать, так как от вашего выторга напрямую зависит ваша зарплата.

Обычно в торговых центрах продавцы работаю с графиком "три через два" с 10:00 до 22:00. Приятные плюсы - официальное трудоустройство, скидки на товары компании и возможный карьерный рост до кассира или старшего продавца.

ТОП-10 вакансий в Киеве, для которых не нужен опыт работы фото 9

10. Модель

На столичном рынке труда всегда найдется место симпатичным девушкам без опыта работы. Так в одном из объявлений ищут киевлянок в роли моделей для участия в рекламных фотосъемках для каталогов текстильной продукции торговых компаний украинского рынка одежды.

В объявлении сразу указывают предпочтительный тип внешности - это узкий подбородок, вздернутый нос и естественная улыбчивость.

Платить за совместное сотрудничество обещают 3 тыс. грн.

 

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

На Куреневке Камаз врезался в троллейбус: пострадали дети

Стали известны подробности ЧП на "Вокзальной", где мужчина погиб от укола шприцем

Будь в курсе: в Киеве появится новая милиция в черной форме

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях