В Украине перестал работать сервис "Viber"

Новость - События - В Украине перестал работать сервис "Viber"

Новость - События - В Украине перестал работать сервис "Viber"

События
29 апреля 2014 14:20

Соответствующую информацию одновременно подтвердили пользователи сервиса в основных городах Украины. По состоянию на 14:44 не отправляются сообщения.

По словам владельцев, "Viber" переживает временные трудности в работе и они делают все возможное, чтобы максимально быстро все исправить.

При этом некоторые пользователи в соцсетях сообщают об аналогичных проблемах с работой сервиса WhatsApp. 

ОБНОВЛЕНО: по состоянию на 18:00 работа "Viber" восстановлена!

Справка. 

"Viber" - приложение VoIP (интернет-телефония) для смартфонов, работающих на платформах Android, BlackBerry OS, iOS, Symbian, Windows Phone, Bada и компьютеров под управлением Windows, OS X и Linux. Сервис интегрируется в адресную книгу и авторизует по телефону, после чего позволяет делать бесплатные звонки через беспроводные системы связи (Wi-Fi, сети 3G) между смартфонами с установленным "Viber", а также отправлять текстовые сообщения, картинки, видео-и аудиосообщения.

"WhatsApp" - проприетарный мессенджер для смартфонов, который позволяет пересылать текстовые сообщения, изображения, видео и аудио. Клиент работает на платформах Android, BlackBerry OS, BlackBerry 10, iOS, Series 40, Symbian (S60) и Windows Phone.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях