Знай героев: в сети появилась киевеская "карта меценатства".

Новость - События - Знай героев: в сети появилась киевеская "карта меценатства".

Новость - События - Знай героев: в сети появилась киевеская "карта меценатства".

События
02 мая 2014 13:37

Теперь делать добрые дела тайно станет сложнее, в сети появился сайт, на котором можно увидеть, какие объекты построили в городе на деньги меценатов. Доступна карта по следующей ссылке - http://kyivblago.com. Занималась разработкой данного сервиса команда "Киевского благотворительного общества".

Кроме самой карты на сайте есть счетчик потраченных на город средств, краткая справка о меценатах, статьи и материалы на эту тему.

Разработчики карты надеются, что они смогут сделать ее максимально полной и город будет знать своих героев. Ведь у киевского меценацтва есть свои дстаточно старые традиции и глубокие корни. Так, например, благодаря меценатам в городе появились Нацональный художественный музей, КПИ, Театр опереты, Бессарабский рынок, Дом учителя и много других известных зданий. Современные меценаты могут похвастаться пока только тремя реализованными проектами: помощью в организации Гогольфеста-2013, проектом "Заглядывая в окна" на улице Ярославов вал,15 и сайтом с GPS-навигацией общественного транспорта в столице.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ: 

Определились: Суркис выбрал нового тренера для "Динамо"

В Украине возобновлен призыв в армию 

Люди в камуфляже попытались захватить "Киевводоканал"

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях