Всеукраинский открытый турнир по таиландскому боксу 2014 года

Новость - События - Всеукраинский открытый турнир по таиландскому боксу 2014 года

Новость - События - Всеукраинский открытый турнир по таиландскому боксу 2014 года

События
29 мая 2014 14:03

Не каждая компания считает необходимым уделять внимание ещё чему-то кроме своей непосредственной сферы деятельности, и не каждая компания может себе позволить выделить средства для оказания спонсорской помощи, для поддержки нуждающихся, для поощрения спорта и т.д.

На счету международной брокерской компании Форекс Тренд множество спортивных турниров и состязаний, в которых она участвовала как спонсор, меценат и просто хороший друг.

Очередное масштабное событие в сфере спорта также не прошло без участия Форекс Тренд. На призы этой лидирующей брокерской компании был проведён Всеукраинский турнир по таиландскому боксу Муей-Тай в г.Запорожье (Украина).

В состязании приняли участие 110 спортсменов – это 11 клубов со всей страны. Среди спортсменов-участников турнира были и мастера спорта, в том числе международного касса. Принимал турнир спорткомплекс ЗНУ (Запорожского Национального Университета).

Устроителям турнира было особенно отрадно, что 1 место заняли их земляки – клуб "Кросс". На 2 месте – клуб "Аякс" из Орджоникидзе. А бронзовым призёром стал клуб "Кобра" из Павлограда.

Ещё одним приятным моментом стало выступление спортсменов младшей возрастной группы, которые не отставали от своих старших товарищей и демонстрировали отличный уровень подготовки. Результаты турнира дали понять, что подрастающее поколение боксёров готово побеждать на всеукраинской арене, а в перспективе – и достойно представлять Украину на международном уровне.

Источник http://fastnews.info/

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях