Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии

Новость - События - Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии

Новость - События - Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии

События
09 июня 2014 16:57

Беговые экскурсии по Киеву - отличная возможность с пользой для здоровья полюбоваться на городские достопримечательности.

Фишка в том, что вашу пробежку (в компании или самостоятельно) сопровождает спортсмен - бегун, который расскажет вам не только о правильном беге и спортивном режиме, но и о красотах Киева.

Такая услуша популярна во многих городах мира, в том числе и в Киеве. Основные клиенты - зарубежные туристы, влюбленные в бег и здоровый образ жизни. 

Если хочешь присоединиться - смотри подробности и контакты на сайте Kyiv Running Tours. А мы расскажем о маршрутах, по которым можно пробежаться с удовольствием.

Маршруты на ваш выбор

Ботанический сад. Длина одной петли маршрута по Ботаническому саду — 4,5 км, перепад высот — 175 м. Этот маршрут идеально подходит для бега трусцой и некоторых силовых тренировок.

Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии фото

Подол и Андреевский Спуск. Этот маршрут проходит через один из старейших и самых красивых районов Киева — Подолу. Вверх по горам к Михайловскому и Софийскому соборам, а затем обратно к Подолу через Андреевский спуск.

Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии фото 1

Смотровые площадки Киева. Этот маршрут проходит через несколько смотровых площадок Киева, с которых открывается вид на Днепр и Левый берег. От Крещатика к Арке Дружбы Народов, затем к к смотровой площадке в Мариинском парке и к музею ВОВ. Расстояние — 5-10 км.

Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии фото 2

Бег по деловой части Киева. Этот маршрут проведет вас через Крещатик и Владимирскую улицу, а также мимо церквей и парков. Перепад высот — минимальный. Расстояние — 6 км. Маршрут проходит мимо Оперного театра, Университетского парка, Золотых Ворот, Софийского и Михайловского собора, Десятинной Церкви, Андреевского Спуска, памятника Св.Андрею, Площади Независимости и Крещатика.

Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии фото 3

Бег по тропам. Этот маршрут отлично подойдет для тех, кто предпочитает бегать не по асфальту, а лесным тропам. Он находится в 20 минут езды от центральных улиц Киева на одном из островов Днепра. Перепад высот — минимальный. Длина маршрута — 5-20 км.

Город у твоих ног: по Киеву организовывают беговые экскурсии фото 4

Стоимость: от 20 евро.
Сайт:  kievrunningtours.com

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях