В Киеве ограбили аптеку. Фото с сайта hornews.ru
Неизвестный мужчина зашел в одну из аптек в Печерском районе столицы, долго рассматривал витрины, но едва все посетители вышли из помещения, достал нож и, угрожая женщине-провизору, забрал из кассы все деньги, рассказали в милиции.
Злоумышленник унес почти 2,5 тысячи гривен, после чего убежал. Фармацевт срочно позвонила по спецлинии "102".Милиционеры приехали быстро, но "по горячим следам" задержать нападавшего не удалось. Сейчас грабителя ищут.
Не все прошло гладко у злоумышленника, он попал в объктив камеры мобильного телефона, его заснял один из посетителей аптеки. Его попытались задержать, но не удалось.
Аптека предоставила милиционерам видеоматериалы, на которых зафиксирован мужчина, совершивший ограбление.
Правоохранители обращаются к гражданам с просьбой помочь в розыске. Если вам известна личность злоумышленника или место его нахождения, звонить по номерам: 280-71-21, 063-271-94-27, 280-61-18, 102.
Приметы разыскиваемого: Примерно 30-35 лет, рост около 175 см, среднего телосложения.
Тот самый грабитель. Скриншот с видео
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:
Сильно подешевели: сколько сегодня стоят валюта и бензин
Разобрались: действительно ли подорожал билет в Крым в 5 раз