Дочку Константина Грубича похоронят на Лесном кладбище в понедельник

Оля с отцом, журналистом Константином Грубичем.

Оля с отцом, журналистом Константином Грубичем.

События
13 июля 2014 15:55
Автор: Наталья Вагнер

17-летняя дочь известного украинского телеведущего Константина Грубича три недели пробыла в коме после страшного ДТП. В субботу Оли не стало.

Младшую дочь Грубича  машина сбила прямо на пешеходном переходе на улице Луначарского в Киеве 26 июня. Трагедия произошла в начале первого ночи, и мерзавец-водитель скрылся с места ДТП.

"Так называемая травма "пешеход". Реанимация, кома..." - написал на следующее утро отец девушки на своей странице в соцсетях. Деньги на лечение Ольги, у которой врачи диагностировали черепно-мозговую травму и перелом тазовой кости, собирали всем миром и молились за ее здоровье по всей стране, но - тщетно. Пару дней назад Константин сообщил, что диагноз дочери поменялся с "очень плохого на очень-очень-очень плохой", а в ночь на субботу девочки не стало. "Наша семья впечатлена вашей поддержкой. Добрых людей - большинство. Бог мудр и справедлив. Верим в это!" - поблагодарил Грубич со своей страницы в Facebook всех сопереживающих его беде.

У потерявших младшую дочку Константина и Светланы остались двое детей - брат-близнец Ольги - Ярослав и старшая дочь Владислава.  Милиция по-прежнему не нашла ни одной зацепки, которая помогла бы им разыскать водителя, сбившего Олю Грубич.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях