Жительница Англии сфотографировала херувима?

Сама девушка ничего странного в небе не увидела
Фото http://kp.ua

Сама девушка ничего странного в небе не увидела Фото http://kp.ua

События
29 сентября 2010 17:03

Жительница Йорка Эбби Линфут (Abbey Linfoot), 22-летняя студентка Университета Ньюкасла (Newcastle University) посетила Германию. И в баварском городе Нюремберге сфотографировала нечто странное.

-Я снимала городские пейзажи , - вспоминает девушка. - А когда стала просматривать их, то увидела какое-то существо с крыльями.

"Живьем" Эбби никого не заметила.

Точно идентифицировать объект никто из знакомых девушки не смог. Ее мама предположила, что это херувим. Бойфренду показалось, что в кадр попала весьма пухленькая фея. Он "разглядел" ее обнаженное тело с массивными ягодицами и бюстом.


В объектив попал НЛО с крыльями

В объектив попал НЛО с крыльями


А сама Эбби " грешит" на пришельцев. Полагает, что сфотографировала НЛО, точнее - инопланетянина. И видно не его пухлое тело, а скафандр с большим шлемом.


Точно идентифицировать объект никто из знакомых девушки не смог

Точно идентифицировать объект никто из знакомых девушки не смог


Совсем не исключено, что на фото просто размытое изображение некой птицы. Или какого-нибудь летающего насекомого вроде стрекозы или бабочки. Но пока это не очевидно. Смущает частичная призрачность объекта. А еще "ножки" и нечто похожее на бюст.

Кстати, странные существа попадают в объективы англичан, пишет Kp.ua, не в первый раз. Читайте, к примеру, "Домохозяйка сфотографировал то ли фею, то ли ангелочка" . А как разрешлась эта загадка, можно найти здесь - "Тайна волшебной феи, сфотографированной в Англии, раскрыта".


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях