На время проведения авиасалона до Гостомеля пустят дополнительные автобусы

В рамках салона пройдет масштабное авиашоу.
Фото с сайта etoday.ru

В рамках салона пройдет масштабное авиашоу. Фото с сайта etoday.ru

События
30 сентября 2010 10:48
Автор: Ксения Гончарова

Напомним, что с 30 сентября по 4 октября на территории аэродрома "Киев-Антонов", что в Гостомеле, будет работать 7-й Международный авиакосмический салон "Авиасвит-XXI".


На это время и пустят дополнительный транспорт для удобства киевлян.


- Столичное КП "Киевпастранс" организует работу дополнительных автобусов по маршруту "станция метро "Академгородок" - аэродром "Киев-Антонов" (Гостомель)" и в обратном направлении, - рассказали корреспондентам "В городе" в пресс-службе киевской мэрии. - Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской голова Леонид Черновецкий. Согласно этом документу, 30 сентября, 1 и 4 октября автобусы будут курсировать на указанном маршруте с 9-15 до 18-30 с интервалом движения 15-20 минут. 2 и 3 октября автобусы отправляться от аэродрома "Киев-Антонов" с 9-15 до окончания перевозок посетителей выставки с интервалом движения до 10 минут.


Также мэр Киева распорядился на время проведения 7-го Международного авиасалона увеличить количество подвижного состава в зависимости от пассажиропотока на маршрутах городского транспорта вблизи станции метро "Академгородок".
 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях