СМИ: Путин вылетел в Киев

Путин якобы летит на переговоры с Порошенко. Фото lawinrussia.ru

Путин якобы летит на переговоры с Порошенко. Фото lawinrussia.ru

События
20 июля 2014 16:35

Собственник российского оппозиционного телеканала "Дождь" Александр Винокуров утверждает, что президент РФ Владимир Путин якобы вылетел в Киев для переговоров с Президентом Украины Петром Порошенко.

"Президент Путин позвонил Порошенко и вылетел в Киев, чтобы обсудить с украинским коллегой варианты мирного разрешения конфликта на Донбассе", - написал он в своем аккаунте.

СМИ: Путин вылетел в Киев фото

Отметим, что в то же время Министерству иностранных дел Украины ничего неизвестно о возможном приезде президента России Владимира Путина в Киев. В украинском внешнеполитическом ведомстве отметили, что ничего не знают и посоветовали обращаться в пресс-службу Президента Украины. Однако журналистам не удалось связаться с представителем украинского главы государства, чтобы подтвердить или опровергнуть информацию, сообщает УНН.

В то же время пресс-служба президента России Владимира Путина также ничего не знает о его возможном визите в Киев. "Мы ничего не можем сказать вам относительно этой информации", - отметили в пресс-службе. В свою очередь, в Министерстве иностранных дел Российской Федерации сообщили, что отвечают только на письменные запросы и посоветовали обращаться в пресс-службу Путина.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА СЕГОДНЯ:

СБУ задержала столичного телефонного минера

Сегодня в Киеве отметят Праздник Перуна

В Киев прилетели родные жертв авиакатастрофы "Боинга-777"

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях