Завтра в центре Киева будут дежурить сотни милиционеров

Центр города будут патрулировать 400 милиционеров. Фото nvrus.org

Центр города будут патрулировать 400 милиционеров. Фото nvrus.org

События
16 августа 2014 17:31

Более 400 сотрудников милиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут обеспечивать охрану общественного порядка в Киеве и возле стадиона НСК "Олимпийский" во время проведения футбольного матча между командами Премьер-лиги Украины в воскресенье, 17 августа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажирам на заметку: в воскресенье изменится режим работы столичного транспорта

Согласно сообщению пресс-службы ГУМВД, в день проведения матча для обеспечения безопасности и предотвращения провокаций правоохранители в усиленном режиме будут осуществлять комплекс мероприятий по охране общественного порядка. Кроме того будет усилена охрана станций столичного метрополитена. Также работники милиции будут осуществлять контроль за состоянием общественного порядка во время эвакуации граждан после окончания матча.

Сотрудники киевской ГАИ на прилегающих к НСК "Олимпийский" территориях будут обеспечивать упорядоченное движение транспорта и пешеходов.

"Мы обращаемся к футбольным болельщикам, которые планируют посетить воскресный матч - будьте толерантными, не допускайте провокаций, которые могут вызвать любые проявления агрессии. На стадион запрещено приносить с собой оружие, разжигать факелы или костры, использовать пиротехнические изделия независимо от их типа и назначения, поджигать любые предметы", - говорится в обращении столичных правоохранителей.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ КИЕВА ЗА ДЕНЬ:

Порошенко назначил шесть новых глав районов: кто они

Водителям на заметку: на выходных в Киеве перекроют две улицы

Как в Киеве проходит репетиция военного парада, во сколько он обойдется и зачем нужен

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях