Бизнес-гороскоп на 4-10 октября

Новость - События - Бизнес-гороскоп на 4-10 октября

Новость - События - Бизнес-гороскоп на 4-10 октября

События
03 октября 2010 13:24

Овен
Неделя не совсем удачного расклада для вас! Если вы охарактеризовали себя, как человека с удачной судьбой, то, думаю, вам грядущая неделя это не подтвердит! Поищите в себе другие стимулы для самоуверенности!
Телец
Класс высокого профессионализма - это то, чем вам надо овладевать! Возможно, тайные нити судьбы вам дадут шанс выбраться с проселочной дороги на быстрый highway! Ваша судьба может сильно изменится, особенно со вторника.
Рак
Убедите себя в том, что вы мастер во многом. Эта неделя - со спадом! И ваше настроение может сильно ухудшиться в середине и в конце ее! Дела не пойдут так, как вам того хочется! Возможны расстройства со здоровьем!
Лев
Невероятно, но факт: в этом новолунии, на этой неделе вам может выпасть счастливый номер, и ваша карьера, возможно, улучшится! Деньгами на этой неделе лучше не заниматься и больше времени уделять концентрации на решении проблем.
Дева
Деньги и бизнес вас не сильно порадуют! Возможны и финансовые потер, и и разрыв отношений с теми, кто давно с вами не хочет иметь дел! Воспринимайте это так, как вы считаете нужным! Не ущемляйте себя в правах!
Весы
Не надо выдавать желаемое за действительное! Это может вам навредить! Стремитесь реализовывать свои амбициозные планы только после 7 октября, с началом нового лунного месяца!
Скорпион
Марс по-прежнему бороздит по вашему знаку Скорпиона! Это может вам придать больше энергии и импульса к новым делам! Однако, стоит помнить, что за вашей спиной могут быть ваши враги! Имейте это ввиду!
Стрелец
Старые стереотипы поведения вам давно могут дать понять, что они не эффективны в достижении успеха в бизнесе! Найдите что-то новое. Вам стоит пока воздержаться от активной деятельности!
Козерог
Наверное, ваши мечты на этой неделе совпадут с реальностью, и вы получите то, что давно искали! Ваши деловые предложения и планы в делах бизнеса могут быть замечены нужными людьми, и вы увидите в них перспективу!
Водолей
Скорость в вашей жизни может плохо закончится! Не смотрите по сторонам, особенно - когда вы за рулем! Смотрите под ноги, если идете вперед! И будьте осторожны с людьми, с которыми никогда не имели дел!
Рыбы
Гении не всегда получают достойные поощрения в жизни! Если ваши идеи вызывают восторг у одних людей, то они могут быть не совсем понятны другим! Скоро вы это поймете. Поэтому на этой недели вкладывайте деньги в неинтеллектуальные проекты.
 

http://dengi.ua 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях