Киевский регион кишит ортопедическими матрасами, но стоит отметить фаворита МебельОК

Новость - События - Киевский регион кишит ортопедическими матрасами, но стоит отметить фаворита МебельОК

Новость - События - Киевский регион кишит ортопедическими матрасами, но стоит отметить фаворита МебельОК

События
18 сентября 2014 11:08

Столичный регион сегодня буквально кишит товарами, которые называют ортопедическими, способными излечить от различных болезней. Но дело в том, что ортопедических матрасов не существует.


Правда об ортопедических матрасах


Нигде в мире (кроме стран СНГ) термин "ортопедический матрац" не применяется. В буквальном переводе греческое слово orthopedia означает "удобный для тела", поэтому любое спальное место является ортопедическим или, более правильно, с определенным ортопедическим эффектом. 

Матрасы предназначены для комфортного и здорового сна. Для этого они должны поддерживать тела спящих людей в естественном положении. Если это изделие слишком мягкое, то позвоночник провисает, что вызывает развитие сколиоза. Если спальное место очень жесткое, то оно давит на позвоночник, а также зажимает сосуды. Поэтому матрасы необходимо выбирать в зависимости от анатомического строения человека, тогда они станут профилактическим средством от возникновения болезней не только позвоночника, но и всего опорно-двигательного аппарата, что советуем делать в специализированных интернет-магазинах Киева.

Киевский регион кишит ортопедическими матрасами, но стоит отметить фаворита МебельОК фото

Удобный для тела матрац улучшает кровообращение, избавляет от головных болей и бессонницы, снимает усталость и напряжение, дает возможность хорошо выспаться.


Матрасы в МебельОК


Киевский регион кишит ортопедическими матрасами, но стоит отметить фаворита МебельОК фото 1
 

В интернет-магазине МебельОКтм представлено свыше 2,5 тысяч моделей пружинных и беспружинных моделей. И если каждому из них уделить всего лишь минуту, то понадобится около двух суток.

Чтобы облегчить выбор нужно пользоваться онлайн-каталогом, который имеет специальные фильтры, позволяющие осуществлять поиск товаров в зависимости от их размеров, цвета, производителей и финансовых возможностей покупателей. Это дает возможность сравнить технические и эксплуатационные характеристики разных моделей и цены.

Свойства беспружинных матрасов определяются наполнителями, а пружинных – видом их блоков (зависимый или независимый). Более высоким ортопедическим эффектом отличаются модели с независимыми пружинными блоками, так как они обладают точечной реакцией на нагрузку и равномерно распределяют вес спящих людей.


Фаворит по продаже ортопедических матрасов


МебельОКтм является фаворитом по продаже матрацев. И это не голословное утверждение. ТМ МебельОК является единственным интернет-магазином, входящим в УАМ (Украинскую Ассоциацию Мебельщиков). В 2014-м году он был включен в ТОП8 Ukrainian E-Commerce Awards как лучший мебельный интернет-магазин, а авторитетным рейтингом ТОП9 возведен в статус лидера отрасли.

В интернет-магазине МебельОКтм можно приобрести ортопедические матрасы по доступной цене (http://www.mebelok.com/matrasi-ortop/), так как он является официальным дилером многих известных производителей: "ЕММ", "Come-For", "Matrolux", "Аскона" и многих других, что дает право вести продажи от их имени и по фабричным ценам.

На матрасы от магазина МебельОК выдается 20-летняя (!) гарантия, а это лучшее свидетельство высокого качества продукции.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях