Голливудская драма в Киеве: двое бизнесменов устроили смертельную дуэль из-за женщины

Фото с сайта media.al.com

Фото с сайта media.al.com

События
24 сентября 2014 14:32

Киевские бизнесмены на почве несчастной любви решили вспомнить старые традиции и устроить дуэль. Результат - гибель одного из участников дуэли и открытое уголовное производство по статье "Умышленное убийство". 

Как выяснила милиция, причиной послужила ревность: не смирившись с тем, что год назад любимая одного из дуэлянтов ушла к другому, мужчины решили выяснить отношения на настоящей дуэли. 46-летний бывший гражданский муж 30-летней киевлянки-домохозяйки взял с собой охотничий карабин "Сайга 20-К", а 35-летний нынешний возлюбленный главной героини разыгравшейся драмы - травматический пистолет ПМР с патронами калибра 9мм. 

Фото пресс-службы милиции

Фото пресс-службы милицииФото пресс-службы милиции

Фото пресс-службы милиции

Первый их охотничьего оружия выстрелил в голову, от чего киевлянин, который предпочел травматический пистолет, скончался на месте. Дуэль проводили в лесополосе Святошинского района Киева. 

Правоохранители уточнили, что оба мужчины не имели криминального прошлого, занимались частным предпринимательством. Сама женщина, из-за которой случилась дуэль, на ней не присутствовала. Детали происшествия установит следствие. 

Теперь выстрелившему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях