На Окружной дороге пьяная женщина бросилась под автобус и сбежала

Фото avtopoligon.info

Фото avtopoligon.info

События
08 октября 2014 07:57

ДТП произошло 7 октября приблизительно в 22.20, на Кольцевой дороге, недалеко от ТЦ "Аракс". Предварительно установлено, что автобус МАЗ двигался по маршруту №56 в направлении Одесской площади. Когда водитель отъезжал от остановки "Жуляны-1" и еще не успел набрать скорость, ему буквально под колеса бросилась женщина, которая решила перебежать Кольцевую дорогу в неположенном месте (слева направо по ходу движения автобуса).

- Я уже смену заканчивал, вот этот рейс последний. Как-то внезапно все получилось. Она выскочила из темноты, тут дорога вообще не освещается. Разбила локтем лобовое стекло и отлетела в сторону. Просто чудом под колеса не попала. Я вышел к ней, смотрю - лежит. Сразу вызвали "скорую помощь", милицию. А она полежала немного на асфальте, оклемалась, затем невнятно что-то пробормотала и давай бежать обратно, через проезжую часть... Мои пассажиры вышли из салона, пытались остановить эту барышню. Она просто невменяемая была, скорее всего пьяная, - пояснил водитель автобуса.

Фото avtopoligon.info

Фото avtopoligon.info

Женщина чудом не угодила под машины, которые пролетали мимо на большой скорости. Ей удалось благополучно перебежать дорогу обратно и после этого скрыться в неизвестном направлении. На месте ДТП работали сотрудники ГАИ.

Фото avtopoligon.info

Фото avtopoligon.info

По материалам Автополигон.инфо.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях