К концу года киевлянам пообещали решение транспортных проблем

На Московской площади должна появиться новая развязка

На Московской площади должна появиться новая развязка

События
07 октября 2010 16:12
Автор: Мила Собко

К концу года киевлянам обещают ввести в эксплуатацию три новых станции метро, линию скоростного трамвая, а также завершение строительства Гаванского моста и транспортной развязки на Московской площади. Янукович пообещал предоставить столичным властям все необходимое содействие в завершении транспортных программ.
Кроме того, во время встречи была отмечена важность создания надлежащих условий для безопасной эксплуатации техногенно-опасных объектов. В частности, речь идет об укреплении дамбы иловых полей и выполнение противооползневых мероприятий на склонах Божкового оврага.
 

Оперативно нужно завершить и социальные объекты.
- Мы должны в этом году ввести в эксплуатацию центр применению ПЭТ-технологий для раннего выявления онкологических заболеваний. Надо чтобы киевляне и жители области имели возможность лечиться и своевременно обследоваться, - отметил президент Украины.
Отдельно был задет вопрос кадровой политики. Здесь от Александра Попова ждут решительных шагов (хотя президент до сих пор не издал указ о назначении Попова главой КГГА).
- Я хотел, чтобы вы окончательно определились с расстановкой кадров. Вы уже посмотрели, как работают руководители районов, - намекнул президент.
А потом продолжил:
- До конца октября мы посмотрим, как будут введены объекты теплоснабжения, как будет закончено строительство некоторых объектов, как будет наведен порядок на дорогах. После этого я буду готов выслушать вас, чтоб мы приняли решение, - пояснил президент первому заммэра Киева.
В свою очередь Александр Павлович ответил, что через 10 дней будет готов сделать кадровые предложения по руководителям райадминистраций Киева.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях