Киевская школа попала в список лучших учебных заведений мира

Фото с сайта maksymkotsiuba.com.

Фото с сайта maksymkotsiuba.com.

События
20 ноября 2014 14:52

Новопечерская школа города Киева попала в рейтинг Microsoft Showcase Schools. Рейтинг составлен на основе учебных заведений, которые активно используют мобильные технологии в учебном процессе. Всего в список попали более 150 учебных заведений.

Рейтинги Microsoft Showcase Schools составляются ежегодно. Организаторы отмечают, что в этом году количество школ и преподавателей, которые в них вошли, увеличилось примерно в три раза, а количество педагогов, активно использующих технологии в образовательной сфере, выросло многократно.

Также в списке лучших школ, кроме Новопечерской, оказался Лицей информационных технологий в Днепропетровске.
 


Справка Vgorode

Новопечерская школа открылась в июле этого года. Учебное заведение представляет собой закрытую автономную территорию с собственным зданием и продуманной инфраструктурой. В школе есть все необходимое для комфортного обучения: современные оснащенные классы, интересная учебная программа, квалифицированные учителя из Украины и из-за границы, вкусные обеды, спортивные площадки, места для прогулок и отдыха, а также собственная медицинская служба с современным оборудованием.

Школа обучает детей по украинской программе образования, совмещенная с ведущими мировыми методиками преподавания. Над учебным планом школы работали специалисты из Канады, Нидерландов и Великобритании.

Обучение в школе стоит от 10 до 12 тысяч долларов в год, оплата производится по семестрам.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

По Киеву объявлено штормовое предупреждение

Стало известно, сколько киевляне заплатят за биометрический паспорт

Как будут встречать новый год на Софиевской площади

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях