Страшная история в лесу под Киевом: россиянин убил киевлянина, чтобы украсть деньги и машину

Фото с сайта www.10-walls.com

Фото с сайта www.10-walls.com

События
09 января 2015 08:35

Милиция Голосеевского района Киева раскрыла тщательно спланированное убийство мужчины, которого, как без вести пропавшего, искали около недели, сообщает пресс-служба МВД.

31 декабря в райотдел милиции обратился с заявлением киевлянин, который сообщил о том, что исчез его брат на собственной машине Honda Accord. Пока правоохранители опрашивали его близких и знакомых, проводили ряд оперативно-розыскных мероприятий, к брату пропавшего мужчины обратился неизвестный. Он назвался экстрасенсом и за вознаграждение около 3 тысяч долларов пообещал показать тело пропавшего: брат согласился.

Все действия, которые произошли потом, контролировались и согласовывались братом разыскиваемого с милицией, о чем человек с якобы экстрасенсорными способностями даже не догадывался. После обращения "экстрасенса" начала вырисовываться страшная картина произошедшего.


Как все происходило


В лесополосе на расстоянии 200-250 метров от проезжей части в Васильковском районе правоохранители обнаружили труп без вести пропавшего с проломленной головой. Задержаны трое подозреваемых в совершении убийства с целью завладения автомобилем и деньгами. 

Подозреваемые - трое киевлян 20-25 лет и гражданин Российской Федерации 1970 года рождения. Установлено, что задержанные тщательно спланировали тяжкое преступление, для чего под вымышленной причиной заманили потерпевшего в лесополосу, где россиянин нанес ему около десяти ударов железной трубой по голове.

Вероятно, если бы не вмешательство сотрудников милиции, брата погибшего ждала такая же участь. В настоящий момент продолжаются следственные действия. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях