Страшная история на Оболони: отец убил собственного сына

Новость - События - Страшная история на Оболони: отец убил собственного сына

Новость - События - Страшная история на Оболони: отец убил собственного сына

События
09 января 2015 15:48

В дежурную часть Оболонского райуправления Киева поступило сообщение о том, что в одной из квартир района истекает кровью молодой человек. На месте происшествия было установлено, что парень скончался от ножевых ран.


Как все было



Как рассказали соседи, им в дверь позвонили. Хозяева ужаснулись, открыв и увидев парня, упавшего на порог. Молодой человек истекал кровью. Владельцы квартиры пытались помочь ему, вызвали скорую, сообщили в милицию, но до приезда врачей парень не дожил.

Правоохранители установили, что погибший жил в соседней квартире этого же дома. Зайдя в квартиру, они обнаружили отца жертвы, который сознался в преступлении.

Отец не раскаялся в содеянном, а посчитал, что поступил правильно. Отношения между родственниками не заладились после смерти матери. Отец обвинял сына, потому что тот постоянно пьянствовал и употреблял наркотики. Именно поэтому, по мнению старшего из мужчин, ушла из жизни супруга. После ее смерти сын не переставал пить и устраивать вечеринки дома.

В тот вечер сын со своим товарищем сидели за рюмкой, и отцу это не понравилось. Когда товарищ ушел домой, в семье возник конфликт, началась драка, которая закончилась трагически: отец схватил нож и вонзил его сыну в грудь.

Следственным отделом Оболонского районного управления столичной милиции начато уголовное производство по статье 115 УК Украины (умышленное убийство).

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Получи ответ: зачем нужно окно между кухней и ванной в киевских квартирах

У киевлян из крана польется зеленая вода. Список улиц

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях