СБУ усиливает антитеррористические меры по всей Украине

Фото с сайта korrespondent.net.

Фото с сайта korrespondent.net.

События
21 января 2015 08:45

Советник главы СБУ Маркиян Лубкивский на своей странице в Facebook сообщил об увеличении антитеррористических мер по всей территории Украины.

Для безопасности граждан Украины, обеспечения их защиты и покоя, уровень задействования всех субъектов по борьбе с терроризмом на всей территории Украины является усиленным.

- СБУ в сотрудничестве со всеми силовыми министерствами и ведомствами будут приниматься все возможные меры для недопущения дестабилизации ситуации со стороны диверсантов и террористов. Просим всех сохранять спокойствие и помогать СБУ и всем остальным украинским силовым структурам в борьбе с врагом, информируя об угрозах совершения диверсий, провокаций или террористических актов, - пишет Лубкивский на своей странице в Facebook.

Ту же информацию подтверждает официальная страница СБУ в Facebook.

Отметим, что о начале спецоперации было объявлено после того, как в понедельник вечером возле Московского райсуда Харькова после окончания заседания прогремел взрыв. Взрыв произошел, когда люди выходили из здания районного суда. В результате взрыва пострадали 14 человек.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях