В Киев едут представители рейтинговых школ и языковых центров Западной Европы, США и Канады

Новость - События - В Киев едут представители рейтинговых школ и языковых центров Западной Европы, США и Канады

Новость - События - В Киев едут представители рейтинговых школ и языковых центров Западной Европы, США и Канады

События
26 января 2015 10:27

Как сообщает Censor.net, в эти выходные в Киеве соберутся представители более 50 престижных частных школ, языковых центров и колледжей Великобритании, Швейцарии, Канады, Нидерландов, США и других стран.

Они съезжаются в Украину по приглашению международного образовательного агентства DEC education - организатора специализированной выставки, посвященной программам среднего образования за рубежом, каникулам с изучением языков весной и летом 2015 года, а также подготовке к поступлению в зарубежные университеты.

Выставка "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Частные школы и каникулы за рубежом" будет проходить 31 января и 1 февраля с 12:00 до 17:00 в отеле Fairmont (ул. Набережно-Крещатицкая, 1). Вход бесплатный, необходима предварительная регистрация на сайте организатора.

"На мероприятие мы приглашаем родителей, которые хотят дать своим детям престижное и качественное западное образование и готовы инвестировать в их будущее", - говорит директор агентства DEC education Наталья Тарченко. Европейский и американский подходы к обучению максимально раскрывают потенциал школьника и студента, обеспечивают актуальные знания и развивают необходимые для современных условий навыки, которые юные украинцы смогут успешно применять в будущем, чтобы строить европейскую независимую страну", - добавляет Наталья.

Эту специализированную выставку DEC education организовывает ежегодно, 2015-й не стал исключением, несмотря на сложную ситуацию и военные действия на востоке страны. Украинцы по-прежнему интересуются зарубежным средним и высшим образованием, отправляют детей на курсы иностранных языков, стараются дать возможность побывать в Европе, Канаде и США. В то же время зарубежные учебные заведения ждут студентов из Украины и предлагают специальные условия и скидки. В частности, для посетителей выставки "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Частные школы и каникулы за рубежом" представители школ, колледжей и языковых центров подготовили ряд специальных предложений.

Отметим, что набор в наиболее популярные зарубежные языковые лагеря заканчивается уже в начале марта. Поэтому выставка агентства DEC education - отличная возможность для родителей не только подобрать наилучшее для ребенка место учебы, но и программу познавательного отдыха за рубежом.

В рамках мероприятия пройдут тематические семинары и презентации, будут работать консультационный центр и детская игровая комната для юных посетителей выставки.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях