Жалуются риелторы: в Киеве орудует квартирная аферистка

Жалуются риелторы: в Киеве орудует квартирная аферистка - фото

Жалуются риелторы: в Киеве орудует квартирная аферистка - фото

События
04 февраля 2015 07:48

В социальных сетях появилась предупреждающая информация о бывшей гражданке РФ Наталья П. 1980 года рождения, которая снимает в Киеве квартиры на короткий срок, а задержаться там хочет как можно дольше. И к тому же, бесплатно. Об этом в группе на Facebook "Риелторы - зло" сообщила киевлянка Елена Кривоберец.


Как все происходит

По окончании срока сдачи, аферистка отказывается освобождать помещение, апеллируя состоянием здоровья и тяжелой судьбой, при этом имея киевскую прописку в паспорте, полученную в 2014 году.

При неоднократных вызовах милиции с ее же стороны, ведет себя абсолютно уверенно и очень нагло, понимая, что по нашему законодательству, ее выселить могут только по решению суда, что в свою очередь продлевает ее пребывание в квартире на неопределенный срок, бесплатно.

Во время приезда правоохранителей девушка своим неадекватным поведением вынудила работников милиции вызвать психиатрическую бригаду скорой помощи, от которой она сбежала, оставив все свои вещи. Следственно-оперативной группой было выявлено под подушкой нож, оповещение банком о задолженности на большую сумму, а также пенсионное удостоверение женщины, и много связок ключей, видимо ранее пострадавших арендодателей.

Киевлян, сдающих квартиры просят быть внимательными.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях