В Киеве пройдет выставка с последними фото Кузьмы Скрябина

Фото Елены Божко.

Фото Елены Божко.

События
05 февраля 2015 17:30

8 февраля Фотограф Елена Божко презентует в Киеве свою серию портретов "12 музик". В рамках этой серии она сфотографировала 12 человек, которые повлияли на развитие современной украинской культуры. Среди них есть и фотографии Кузьмы Скрябина, который погиб несколько дней назад в трагическом ДТП, сообщает "Viva".

-  С Кузьмой мы знакомы не долго. Я снимала его для своего проекта "12 Музик". Была приятно удивлена, что он с радостью откликнулся на мое предложение поучаствовать в проекте. Я благодарна судьбе, что имела хоть недолгую, но возможность пообщаться и поработать с ним. Талантливый, добрый, веселый, светлый человечище. Это большая потеря для Украины, - рассказывает о Кузьме фотограф.

Увидеть портреты талантливых украинцев можно будет на авторском вернисаже 8 февраля (воскресенье) в 17.00 по адресу: ул.Воровского, 20 в помещении Национальной Академии искусств Украины. Все средства от продажи календарей и фотографий будут перечислены волонтерским организациям, которые помогают бойцам в зоне АТО.

ГЛАВНОЕ ЗА СЕГОДНЯ:

Каким мог быть Киев, если бы советским архитекторам дали волю

В киевской подземке откроют все кассы для продажи жетонов

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях