Ночью под Кабмином произошла перестрелка

Новость - События - Ночью под Кабмином произошла перестрелка

Новость - События - Ночью под Кабмином произошла перестрелка

События
08 февраля 2015 10:31

Странная история произошла этой ночью под зданием Кабинета министров Украины. Как сообщают "Подробности", около 12 ночи случилась драка и стрельба с участием активистов и сотрудников милиции.

Группа лиц при неизвестных обстоятельствах избили мужчину. Для самозащиты потерпевший применил к нападавшим огнестрельное оружие и ранил одного из них в руку.

На выстрелы прибежали около десятка активистов, которые находились неподалеку. Сначала они задержали мужчину с пистолетом и отобрали у него оружие. Однако, выяснив причину стрельбы, они задержали нападавших.

На место прибыла патрульная служба милиции. Раненый в руку нападавший предъявил служебное удостоверение милиции и пытался скрыться. При этом, милиционеры помогли ему бежать, сдерживая от погони активистов. В результате чего между милиционерами и активистами возникла драка.

К Кабмину прибыли более сотни работников милиции, в том числе вооруженные автоматами. Они задержали активистов и доставили их в Печерское райуправление милиции по ул. Московская, 30.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях