Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

События
16 февраля 2015 15:45

Пожары, загадочные убийства, ограбления, дтп и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


На Осокорках горел частный дом


Пожар в доме по улице Луговой, 9 начался с гаража. Тушили пылающий дом пожарные двух частей. Жильцы рассказали, что спасатели успели вытолкать машину из гаража, она повреждена огнем. В гараже полностью сгорела крыша, огонь с нее перекинулся на мансарду и крышу дома. Второй этаж дома, к счастью, остался практически неповрежденным.

На Осокорках горел дом. Фото с сайта magnolia-tv.com.

На Осокорках горел дом. Фото с сайта magnolia-tv.com.

На Осокорках горел дом. Фото с сайта magnolia-tv.com.

На Осокорках горел дом. Фото с сайта magnolia-tv.com.


На Печерске мужчине прострелили бедро


В Печерском районе Киева случились бандитские разборки: мужчину вытащили из машины и прострелили ему бедро. Происшествие случилось 13 февраля на улице Киквидзе.

Раненый был доставлен в травматологическое отделение.


Трое погибли в пожаре


14 февраля в Белой Церкви Киевской области произошел пожар, в результате которого погибло 3 человека: 2 мужчины и женщина. Возгорание случилось в втором этаже "хрущевки". О причинах пожара ничего не известно.


Пара в День влюбленных попала в смертельное ДТП


14 февраля на проспекте Ватутина в 100 метрах от Троещинского рынка произошло ДТП, унесшее жизнь супружеской пары - 50-летнего мужчины и 52-летнюю женщины. Они переходили дорогу на зеленый сигнал. Водитель "Хюндая", двигаясь в сторону улицы Братиславской и вовремя не затормозив, совершил на них наезд.

На 14 февраля произошло смертельное ДТП. Фото пресс-службы ГАИ.

На 14 февраля произошло смертельное ДТП. Фото пресс-службы ГАИ.

На 14 февраля произошло смертельное ДТП. Фото пресс-службы ГАИ.

На 14 февраля произошло смертельное ДТП. Фото пресс-службы ГАИ.


В Киеве задержали автовора с беременной женой


14 февраля активисты задержали автовора на улице Радужной. Правда подельник у него был весьма необычный - беременная жена. Как рассказывают активисты, преступников заметили сотрудники Госслужбы охраны, когда те тащили ворованные ящики с инструментами. Мужчина был сильно пьян, а беременная женщина ему помогала. Как выяснилось, они вскрыли автомобиль "Славута" и забрали оттуда ящик с инструментами и бутылку шампанского, которую успешно выпили.


Пьяницы устроили пожар в арендованной квартире


В результате пожара в квартире по улице Петра Запорожца, 13 б, могли погибнуть двое пьяных людей. Как стало известно, двое мужчин, которые находились в арендованной ими квартире, где произошло возгорание, не могли самостоятельно покинуть помещение. Их спасли соседи, которые помогли им перебраться через балкон в их квартиру.

Возгорание произошло на кухне, а далее распространилось в коридор и входные двери. Что послужило причиной пожара пока неизвестно.


Сосулька едва не убила женщину


13 февраля в Шевченковском районе едва не оборвалась жизнь 47-летней женщины. Она была доставлена в больницу с сотрясением мозга из-за сосульки, которая упала ей на голову на проспекте Победы.


Таинственная причина пожара на Ревуцкого


Пожар в квартире произошел сегодня, 16 февраля, в 02:47 в доме на улице Ревуцкого, 30/1. По сообщению пресс-службы ГосЧС Киева, спасателей вызвали жильцы дома, которые почуяли запах дыма в соседней квартире. Соседи рассказали спасателям, что хозяйка квартиры страдает психическим расстройством и вполне могла сама поджечь квартиру. Кроме того, спасатели установили, что пожар произошел в коридоре, где, собственно, нечему загореться. Окончательную причину пожара установят эксперты.


Назвала неудачником и получила ножом в грудь


Милиционеры задержали на Голосеево 49-летнего мужчину, который нанес ножевые ранения киевлянке. Как стало известно, компания из двух мужчин и двух женщин отмечали праздник в кафе. А когда бар закрылся, все они решили продолжить гулянку на квартире у одной из женщин. Уже в квартире одна из пар осталась на кухне.

Та мужчина начал откровенно рассказывать знакомой о своих проблемах в жизни. На что женщина вместо сочувствия, начала смеяться и называть своего собеседника неудачником. Мужчина схватил рядом лежавший нож и нанес женщине несколько ножевых ранений. Потерпевшей понадобилась срочная госпитализация.

После ряда розыскных действий подозреваемый был задержан. Им оказался  киевлянин, ранее судимый, женат. Во время дачи показаний следователю он признался в совершении преступления и раскаялся. 

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Порошенко не разрешил женщинам выходить на пенсию в 55 лет

"Киевпасстранс" проводит розыгрыш проездных на март

Куда обращаться за помощью: в Киеве открывается центр для пострадавших в АТО

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях