В Киеве попрощались с радиоведущим Сергеем Галибиным

Фото с сайта ivona.bigmir.net.

Фото с сайта ivona.bigmir.net.

События
18 февраля 2015 16:03

Вчера, 17 февраля, в Киеве, на 44 году жизни скончался известный радиоведущий Сергей Галибин

На сегодняшнее прощание с ним приехали ведущий Анатолий Анатолич и его супруга Юлия, радиоведущая и напарница Галибина по всем эфирам Анна Свиридова, музыкант Сергей Кузин, певица Ольга Цыбульская, телеведущий Руслан Сеничкин, шоумен Сергей Сивохо, певец Лери Винн, сообщает "КП в Украине".

С огромным букетом белых роз зашла в церковь певица Ирина Билык.

- Решила принести Сереже белые цветы, - он был неимоверно светлым человеком. Роз ровно 44 – именно столько лет он прожил…  А сколько мог бы прожить еще! У нас были очень теплые дружеские отношения, мы  привозили друг другу  смешные сюрпризы из разных стран, где доводилось побывать. В последний раз виделись на новогоднем корпоративе в УМХ – как же мы с Сережей там лихо отплясывали, даже круче, чем юности! Я до сих не могу поверить, что его больше нет. - рассказала Билык.

Почти в полном составе пришли на заупокойную литургию и ребята из "Студии квартал-95" - Владимир Зеленский, Евгений Кошевой, Юрий Крапов, Валерий Жидков, Юрий Корявченков. Последний не смог сдержать слез, выходя из церкви.

Светлана Лобода принесла на прощание с Cергеем букет красных тюльпанов. Перед гробом Светлана остановилась на несколько мгновений и прошептала слова прощания.

Ближе к 12-00 гроб с телом Сергея Галибина вынесли на улицу под громкие аплодисменты сотен людей. Фотографию усопшего нес самый близкий друг ведущего, Анатолий Анатолич. В похоронный бус вместе с гробом внесли семь огромных ваз с цветами. Цветов было настолько много, что для всех букетов не хватило емкостей, и часть цветов осталась на специальном столе в Ильинской церкви.

Похоронят Сергея Галибина завтра, на его малой родине -  в городе Кривой Рог.

Vgorode выражает искренние соболезнования семье Сергея Галибина.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях