Киевская модель, ставшая свидетелем убийства Немцова, дала первое интервью

Фото из личного архива Дурицкой

Фото из личного архива Дурицкой

События
02 марта 2015 16:35

Единственная известная свидетельница убийства Бориса Немцова, украинка Анна Дурицкая, рассказала телеканалу "Дождь" о том, что произошло вечером в пятницу, когда было совершено преступление.

Она также отметила, что ее допрашивают третий день и не выпускают из России.


Анне не дают выехать в Украину


По словам Дурицкой, они с Немцовым встретились в кафе в ГУМе, после чего решили прогуляться до дома политика. Ничего подозрительного, по словам девушки, до момента убийства не происходило. По словам Анны, в Бориса стреляли сзади. Она не видела лица убийцы. Девушка помнит только резко отъезжающий светлый автомобиль. Сразу после выстрелов она побежала к снегоуборочной машине, чтобы спросить номер телефона полиции.

Анна Дурицкая также отметила, что сейчас находится в квартире у друзей в Москве. По словам девушки, к ней приставлена круглосуточная охрана. Ей не дают выехать в Украину. До сих пор продолжаются следственные действия.

"Я не давала никаких подписок, и я имею полное право покинуть территорию России. Я выполнила все следственные действия. Я не понимаю, что я еще могу сделать, и почему меня не могут отпустить", - сказала Анна.

Анна также не знает, что могло стать причиной убийства политика. Версию убийства из-за ревности к ней Дурицкая отрицает.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Новый ресторан Famous: новое меню, вечеринки и лучшее в городе караоке

Какой будет скорость интернета: в Киеве начали тестировать 3G

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях