Укладка, макияж, капучино: что и почем предлагают в салонах нового формата в Киеве

Фото с сайта flickr.com

Фото с сайта flickr.com

События
06 марта 2015 16:00

Дорогие киевлянки, пришла весна, 8 марта на пороге и время наводить красоту и украшать собой родной Киев. Редакция Vgorode решила пройтись по новым салонам Киева и узнать, как сейчас обстоят дела с услугами и ценами в них. Мы сфотографировали себя в вариантах "до" и "после" - какой вид лучше и стоит ли это указанных средств решать вам.

Читайте наши отзывы и непременно оставляйте свои рекомендации в комментариях.


Салон красоты Юрия Царева Silverline

Салон в районе Печерской площади оценят девушки, желающие выглядеть по максимуму за минимум времени. Одновременно с вами могут работать несколько мастеров, которые быстро и профессионально подстригут ваши волосы и сделают укладку, нанесут макияж и накрасят ногти, как на руках, так и на ногах. Если вы пришли с подругой или молодым человеком, их угостят кофе или чаем, есть Wi-Fi и места для посиделок.

Я захотела романтичную укладку, и макияж, чтобы мужчины не могли оторвать от меня взгляд. Парикмахер Владимир Швайдецкий из растрепанной девушки, объездившей за день пол города на метро и в маршрутках, с помощью фена и расчески превратил мои волосы в нежные и струящиеся локоны, а между тем визажист Роксолана Маляренко нанесла макияж, подчеркнув мои зеленые глаза. Процедура заняла чуть более часа, результат - восхитил. Я - красотка!

Укладка, макияж, капучино: что и почем предлагают в салонах нового формата в Киеве фото

Аня Крамаренко до и после.

Стоимость: укладка "Люкс" для длинных волос - 350 грн и дневной макияж - 350 грн. Всего: 700 грн.

Что еще делают в салоне:

Стоимость парикмахерских услуг варьируется от длины волос: до 60 см и длинные. На длинные волосы стрижка+укладка обойдется в 420 гривен; стрижка челки - 60 гривен; вечерняя прическа 540 грн; укладка на 8 недель - 1050 грн; окрашивание - 650 грн. Мужская стрижка обойдется в 200 грн; укладка 90 грн; окрашивание - 450 грн. Детская стрижка -150 грн. Кстати, по понедельникам до 12:00 в салоне можно подстричься за половину стоимости.

Дневной макияж будет стоить 200 грн; вечерний - 500 грн; свадебный - 650 грн. Коррекция и окрашивание бровей - 110 грн за каждую услугу. Стоимость маникюра от 250 грн; педикюр от 115 грн. Также можно получить урок макияжа за 2000 грн.

Время работы: пн-сб с 9:00 до 21:00; вс с 10:00 до 20:00

Адрес: ул. Гусовского 11/11

Запись:  569-19-09


CUTME Studio

В Киеве сейчас работают четыре салона в разных районах и я для своего эксперимента отправилась в один из новейших - на Оболонь, на улицу Лайоша Гавро, 1. 

На входе меня радушно встретили, предложили чай или кофе и отвели к мастеру, который обстоятельно обсудил со мной все детали предстоящих процедур. В моем случае речь шла только о подравнивании кончиков, которые давно начали немилосердно сечься, и укладке. 

Стрижка заняла не более 10 минут: мастер работал быстро и срезал ровно столько, сколько требовалось. Предварительно в зеркале мы согласовали длину с точностью до сантиметра, поэтому после не было неприятных сюрпризов из разряда "Сказала подравнять на пару сантиметров - вышла из парикмахерской с каре". 

Укладка, макияж, капучино: что и почем предлагают в салонах нового формата в Киеве фото 1

Ксения Карпова до и после.

Стоимость: простая стрижка на длинные волосы (как на фото) обойдется в 300 гривен, укладка - 350 гривен. Всего - 650 гривен. 

Что еще делают в салоне: 

В салоне, также предлагают все виды окрашивания волос, лечение волос, завивку и маникюр. Стоимость стрижки - от 250 гривен, укладки - от 150 гривен, окрашивания - от 350 гривен. Завивка обойдется минимум в 700 гривен, лечение волос - от 150 гривен, маникюр - от 150 гривен. 

Часто проходят акции со скидками на стрижку и укладку в будний день. Например, сейчас в салоне в Пуще-Водице стрижка по вторникам обойдется всего в 150 гривен. Постоянных клиентов поощряют другими акциями - каждая пятая укладка и десятая стрижка - в подарок. 

Также в салоне можно приобрести средства по уходу за волосами и продукты для стайлинга. 

Время работы: уточнять по телефону

Адрес: ул. Саксаганского, 41, ул. Лайоша Гавро, 1, ул. Юнкерова, 20 (конгресс-отель "Пуща"), ул. Институтская, 18а

Запись: (044) 287-28-46 (салон на Саксаганского и в Пуще-Водице), (093) 690-05-59 (салон на Лайоша Гавро), (066) 747-22-96 (салон на Институтской)


DMNK Style

Небольшой салон во дворике на бульваре Шевченко подойдет всем, у кого ритм жизни завязан на центре города. За час с лишним здесь мне сделали вечернюю укладку и макияж - мастера работали в четыре руки.

В салоне любезно предложили большую чашку капучино, пароль от Wi-Fi и душевную беседу.

Укладка, макияж, капучино: что и почем предлагают в салонах нового формата в Киеве фото 2

Наталья Вагнер до и после

Стоимость: прическа - 350 грн (включительно с мытьем головы), вечерний макияж - 500 грн.

Что еще делают в салоне: В салоне есть два зала. В парикмахерском: можно сделать окрашивание любой сложности, стрижки, укладки, прически, плетение, кератиновое наполнения волос, химию,  макияж, коррекцию и окрашивание бровей и ресниц. 

В маникюрном зале: маникюр, педикюр,  наращивание ресниц, шугаринг.

Укладка, макияж, капучино: что и почем предлагают в салонах нового формата в Киеве фото 3

Время работы: каждый день с 10-00 до 22-00 

Адрес: бульвар Шевченко, 6

Запись: 235-84-09

 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях