Где же Путин: у посольства РФ в Киеве появилось надгробие для российского президента

Фото сообщества Автомайдан, Facebook

Фото сообщества Автомайдан, Facebook

События
15 марта 2015 13:59

Активисты Автомайдана провели необычную акцию: они установили под посольством РФ в Киеве надгробие для российского президента Путина, о местонахождении которого ничего не известно уже около 10 дней. Теперь плита с надписью "Вова, не подведи" и датами "17.10.1952 - 12.03.2015" находится возле посольства. Об этом говорится на странице Автомайдана в Facebook. 

Напомним, Путин не появлялся на публике, начиная с 6 марта, несколько запланированных рабочих встреч были перенесены. О нем нет никаких известий и где он сейчас находится - неизвестно. Появилось множество версий загадочного исчезновения российского президента, но он пока так и не дал о себе знать. 


Песков отказался комментировать местонахождение президента РФ


Сегодня телеканал "Дождь" сообщил, что, возможно, Путин заболел гриппом. Источники "Дождя" сообщили, что президент отсутствовал в Москве последние несколько дней. Путин якобы находился в своей официальной резиденции на озере Валдай в Новгородской области.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не стал комментировать информацию о местонахождении российского президента, сославшись на то, что такой практики нет. На просьбу прокомментировать информацию о том, что глава государства был болен гриппом, Песков ответил: "Не комментируем, тема закрыта".


Когда должен появиться на публике


На завтра, 16 марта, запланирована встреча Путина с президентом Киргизии Алмазбеком Атамбаевым в Санкт-Петербурге. Пока официально ее не отменяли, поэтому ожидается, что он появится на публике. Также его появление возможно на митинге-концерте в честь аннексии Крыма, который пройдет в Москве на Васильевском спуске Кремля в среду, 18 марта. 

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Самые интересные события этих выходных: куда пойти в Киеве

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях