Попов обвинил коммунальщиков во лжи

Попов недоволен работой коммунальных служб.

Попов недоволен работой коммунальных служб.

События
16 октября 2010 11:41

Александр Попов признал подготовку городского хозяйства к осенне-зимнему периоду неудовлетворительной.

"Мы уже должны были закончить подключение к системам теплоснабжения, но между тем в городе до сих пор остаются неподключенными к отоплению некоторые столичные котельные. Это свидетельствует о том, что руководители главных управлений предоставляют мне неправдивую информацию, а работу Главного управления топлива, энергетики и энергосбережения я вообще оцениваю неудовлетворительно. Почему у нас возникает столько аварийных ситуаций? Вы же делали ряд гидравлических испытаний теплосетей. Срочно разберитесь в данной ситуации, и чтобы к понедельнику не осталось ни одного проблемного объекта", – подчеркнул он.

"АК "Киевэнерго" ни при каких обстоятельствах не должно отключать ни одного жилого объекта города. Этот вопрос я беру на свой личный контроль. Прошу отчитываться мне о каждой аварийной ситуации, о каждом порыве теплосетей. Также прошу руководителей районных госадминистраций усилить контроль над работой ЖЭКов", – также заявил Попов.

Первый заместитель председателя КГГА отметил, что уже на следующей неделе проведет рабочее совещание с руководителями профильных управлений относительно решения текущих проблем, возникших в начале отопительного сезона.

Он также отметил, что проблемы, которые возникают с отоплением в учебных заведениях города, будут решаться в первоочередном порядке.

По информации ГУ образования и науки КГГА, по состоянию на 15 октября у пяти учебных заведений столицы возникли проблемы с отоплением. В основном проблемы возникли из-за порывов теплосетей, однако уже сейчас там проходит ремонт.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях