Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
08 апреля 2015 12:26

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Мужчина убил бывшую из-за ревности


В Голосеевском районе Киева 51-летний мужчина убил свою бывшую супругу. Как оказалось, последние пять лет он работал за границей, за это время жена полюбила другого. Разводиться мужчина не хотел, жена обещала бросить любовника. Так они жили год.

В тот день мужчина перебрал с водкой. Когда жена вернулась за полночь, возникла ссора, в ходе которой муж нанес женщине травмы, несовместимые с жизнью. В том, что совершил тяжкое преступление, он полностью сознался.


Пожилая женщина умерла в горящей квартире


В Киеве в 9-этажном доме по ул. Жукова, 24, в одной из квартир на 5-м этаже произошел пожар. Вызов по тревоге спасатели получили 7 апреля в 6:04. О пожаре сообщили прохожие, которые увидели, что с балкона квартиры идет дым.

В квартиру пришлось пробираться через балкон, ведь помещение было забито разным хламом, вход перекрывала куча мусора. Во время тушения обнаружили тело женщины 1940 года рождения. Вероятно, погибшая отравилась угарным газом, когда пыталась выбраться из задымленного помещения.


Женщина оставила записку и прыгнула из окна


В Деснянском районе Киева женщина выжила, выпав из 5 этажа. По предварительной информации киевлянка пыталась покончить с собой. Случай произошел 7 апреля на улице Космонавта Волкова, 12а.

Как рассказали медики, 53-летняя женщина, по предварительной информации пытавшаяся совершить самоубийство, выпрыгнула с пятого этажа, но выжила. Перед этим она оставила предсмертную записку.


Берегись люков


Вчера, 7 апреля, женщина на улице Артема, 59А провалилась в канализационный люк. Сотрудники ГСЧС вытащили пострадавшую и оказали ей первую помощь. От госпитализации она отказалась.


У озера повесился мужчина


На берегу озера по улице Мелиоративной на дереве без признаков жизни на веревке обнаружили мужчину. Рядом возле ног находился небольшой складной стульчик. Документов при себе погибший не имел, его личность устанавливается. Было ли это убийством или мужчина решил свести счеты с жизнью - предстоит выяснить следственно-оперативной группе.


Угнал авто и разбился на нем


Жуткая авария произошла 4 апреля в половине 12 ночи на проспекте Победы между станциями метро "Святошин" и "Житомирская", недалеко от поворота на бул. Вернадского. Водитель за рулем автомобиля Fiat Ducato, который двигался в сторону выезда из столицы, не справился с управлением, вылетел на бордюрный камень и врезался в электроопору. Мужчину-водителя зажало в салоне, его пришлось доставать из искореженного авто сотрудникам ГСЧС. Но спасти его жизнь не удалось.

Примечательно, что накануне мужчина угнал это авто, а ранее числился в уголовном розыске за другие преступления.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.

Фото пресс-службы ГАИ Киева.


Отец депутата из Киевсовета найден мертвым

В лесу под Киевом нашли труп 51-летнего Юрия Андрийко – отца депутата Киевсовета Руслана Андрийко. Мужчина пропал без вести 12 марта - ушел из дома на Голосеевском проспекте и не вернулся. Руслан Андрийко призывал киевлян помочь в поисках отца, который был к тому же тяжело болен. 


Машинист сигналил, но мужчина не ушел с рельс


В Киеве мужчина попал под поезд на станции "Борщаговка-техническая". Как сообщили в пресс-центре УВД на Юго-Западной железной дороге, ЧП произошло вечером 4 апреля. По словам машиниста, мужчина шел вдоль полотна.

Машинист подал звуковой и световой сигналы, и мужчина увидел, что приближается поезд, однако не отошел в сторону. Пострадавшего забрала "скорая помощь", однако, к сожалению, в воскресенье, 5 апреля, он умер в больнице. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего.


Дом остался без крыши


В Киеве 5 апреля горел частный дом по ул. Луговой. При выяснении обстоятельств стало известно, что родственник хозяина увидел, что искрится удлинитель на первом этаже. Обесточив дом, мужчина решил уйти по делам. Но выходя увидел, что со второго этажа уже идет дым и сразу вызвал службу спасения.

Крыша была деревянной и полностью сгорела.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях