Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за последние дни

События
10 апреля 2015 13:52

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


На Воздухофлотском проспекте разбилась машина


В ночь с 9 на 10 апреля в Киеве на Воздухофлотском проспекте произошло ДТП с пострадавшими. По предварительной информации, причиной аварии стал пешеход, вышедший на проезжую часть. Авария обошлась без жертв, водитель авто госпитализирован.  По его словам, чтобы избежать столкновения, он был вынужден вывернуть руль.


На Оболони малыш выпал из окна


8 апреля в Оболонском районе из окна квартиры на восьмом этаже выпал трехлетний ребенок. Мальчик после падения выжил: мама вышла в соседнюю комнату, а он залез на подоконник, выглянул в окно и потерял равновесие.

Его доставили в городскую больницу. Состояние малыша стабильно тяжелое.


У "Левобережной" избили водителя


8 апреля рано утром неизвестные жестоко избили водителя маршрутки 580. ЧП произошло возле станции метро "Левобережная".

Двое молодых парней на остановке о чем-то говорили, а затем бросили бутылку и разбили заднее стекло маршрутки. Водитель вышел чтобы сделать им замечание, а те в ответ жестоко его избили. На место происшествия раньше скорой прибыл адвокат нападавших, после чего парни заявили о необходимости госпитализации. Из машины "скорой" парни сбежали.


На Троещине насмерть сбили пешехода


Сегодня утром, 10 апреля, на проспекте Маяковского произошло ДТП, в результате которого погиб пешеход. Автомобиль Opel Vectra на большой скорости зацепил Volkswagen Caddy и сбил насмерть пешехода, тело которого от сильного удара отбросило в автомобиль Fiat Linea.


Лифт зажал женщину


Вчера, 9 апреля, в многоэтажном доме по улице Стальского 6-А, между первым и вторым жтажом в лифтовой кабине зажало женщину. Ей прижало левую руку и обе ноги. С помощью гидравлического и шанцевого инструмента, женщину освободили и отправили в больницу.


Трое устроили пожар

9 апреля на пятом этаже дома на улице Пирогова, 2, возник пожар. Из квартиры вытащили трех человек в состоянии алкогольного опьянения: двое находились на кухне, третья - отдыхала в комнате.

Двух женщин госпитализировали, а мужчина 1977 года рождения от госпитализации отказался.


Пожар в гараже уничтожил две машины


9 апреля на улице Генерала Наумова, 46, в двухэтажном кирпичном гараже возник пожар. Известно, что возгорание случилось на первом этаже. Огонь перекинулся на два автомобиля и второй этаж. В результате пожара уничтожены две машины - BMW и Ford Fiesta.


На пешеходном переходе сбили ребенка и парня


Вчера, 9 апреля, на улице Архитектора Вербицкого случилось ДТП с участием водителя "Dacia Logan" и двух людей. По пешеходному переходу на указанной улице дорогу переходили 5-летний мальчик и 20-летний парень. Водитель не остановился и сбил пешеходов. Ребенок получил сотрясение мозга, а парень - закрытую травму грудной клетки.


На Оболони двое школьников попали под "Хонду"


На Оболони в Киеве 35-летняя женщина-водитель автомобиля Honda Civic на нерегулируемом переходе сбила двух школьников. Происшествие произошло вчера, 9 апреля.

ДТП случилось около двух часов дня, на площади Сантьяго-де-Чили. Легковушка двигалась со стороны улицы Маршала Тимошенко в направлении улицы Мате Залки. По предварительным данным, на "зебре" женщина – водитель, не пропустила пешеходов и совершила наезд на двух учеников 10-го класса. Обоим старшеклассникам по 16 лет. Один получил перелом предплечья, другой - закрытую черепно-мозговую травму

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях