Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные

События
14 апреля 2015 13:44

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


Драка между бойцами АТО закончилась смертью


В субботу на улице Кунасской в ходе спора, который перерос в поножовщину, скончался 27-летний боец АТО. Он умер от ножевого ранения грудной клетки. Второй участник драки, 36-летний мужчина, с колото-резаной раной правого плеча и грудной клетки был госпитализирован.


Директора театра кукол зарубили топором


В пятницу возле ТРЦ "Комод" произошло зверское убийство: директора театра кукол Вячеслава Старшинова зарубили топором посреди оживленной улицы. Как оказалось, убийство является вендеттой - конфликт начался после того, как  театральное руководство ликвидировало ставку одного из сотрудников театра, и Старшинов был вынужден его уволить. Через несколько месяцев из-за тяжелой болезни сердца 70-летний уволенный сотрудник умер, а его сын решил отомстить за отца и решился на убийство.


На Позняках сожгли несколько магазинов

У выхода из станции метро "Позняки" вчера произошел пожар. Оказалось, что на территории рынка загорелся один из металлопластиковых павильонов, а из-за сильных порывов ветра огонь перекинулся на расположенные рядом павильоны. Сгорело всего 200 квадратных метров помещений.


На Пасху горели квартиры


В воскресенье по ул. Источника, 3, поступило сообщение из-за возгорания квартиры. В помещении был обнаружен мужчина 1978 года рождения, которого с ожогами тела передали бригаде скорой помощи.

Позже загорелась еще одна квартира в доме по ул. Вишняковской. В результате происшествия огонь уничтожил личные вещи владельцев. К пожару могло привести падение зажженной свечи. Женщина вышла из комнаты, в которой находилась пасхальная свеча, а когда вернулась все пылало.


Игра в футбол закончилась массовым побоищем

В парке на Виноградаре произошла массовая драка, в которой пострадал милиционер. На сообщение о побоище приехал участковый, который хотел решить ситуацию, но в итоге сам получил по лицу.

По данным очевидцев, конфликт произошел из-за футбольного мяча. На поляне среди отдыхающих группа молодых людей играла в футбол, при этом мяч попал в детскую коляску с трехмесячным ребенком. Это и спровоцировало драку: когда играющим в мяч начали делать замечания, те повели себя агрессивно и затеяли драку.


Под Киевом сгорел приют с 70 собаками

На Пасху, в Вышгородском районе неизвестные подожгли собачий питомник. Погибло около 70 псов, еще 40 остались в живых с травмами различной степени тяжести. В своем Facebook глава МВД Арсен Аваков написал, что данным инцидентом уже занимаются.


На проспекте Победы столкнулись пять машин


Сегодня на проспекте Победы, 98, произошло массовое ДТП с участием пяти машин. По словам водителей, попавших в ДТП, аварию спровоцировал водитель серого "Ниссана": он подрезал автомобиль "Рено", возглавлявший колонну. Водитель "Рено" затормозил на дороге и машины в колонне врезались друг в друга. Водитель "Ниссана" с места происшествия скрылся.

Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за выходные фото


Пенсионерка запуталась в бельевой веревке


Под Киевом в Белой Церкви на улице Некрасова спасатели помогли 84-летней старушке, которая пыталась покончить жизнь самоубийством. Она хотела выпрыгнуть с балкона, но запуталась в бельевой веревке и повисла вверх ногами между девятым и восьмым этажом. Чтобы спасти старушку, спасатели развернули автолестницу и стали подниматься, а еще двое пожарных поддерживали бабушку с балкона 8 этажа. Пока один из спасателей уговаривал пенсионерку не дергаться, другие, через окно балкона, затащили ее внутрь квартиры. Бабушку передали медработникам: они должны выяснить, почему женщина хотела покончить с собой.

ГЛАВНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Как украинцы будут отдыхать в мае

В Киеве не работала центральная станция метро

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях