Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за несколько дней

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за несколько дней

Новость - События - Не для слабонервных: подборка страшных событий в Киеве за несколько дней

События
27 апреля 2015 16:45

Пожары, загадочные убийства, ограбления, ДТП и самоубийства как и в любом другом городе в Киеве не редкость. В этом материале Vgorode собрал именно такие инциденты которые произошли в разных районах столицы за последние несколько дней.


В Печерском районе авто столкнулось с грузовиком


Сегодня. 27 апреля, на перекрестке улицы Старонаводницкой и Редутного переулка произошло ДТП с участием "Сузуки", "Шевроле" и грузовика. По словам очевидцев, "Шевроле" стоял на перекрестке и ждал, пока машины проедут. "Сузуки" подъезжала, не успела затормозить, врезалась в "Шевроле". От сильного удара "Шевроле" врезался в припаркованный рядом грузовик. Водителя "Шевроле" забрали в больницу с травмой головы.


Водитель раскурочил пять иномарок


Вчера, 26 апреля, около 10 вечера на улице Боженко, 15, произошло массовое ДТП с участием нескольких иномарок. Водитель Infiniti, двигаясь по ул.Боженко (Малевича) от Жилянской к Федорова, врезался в автомобили, стоящие на светофоре перед ул.Федорова.

Сперва иномарка задела стоящий в среднем ряду Volkswagen Passat, затем врезалась в заднюю часть стоящего в левом ряду Kia, который побил Daewoo Lanos, ударивший, в свою очередь, Fiat. В аварии пострадали две женщины - пассажирка Kia и Daewoo Lanos. С различными травмами их госпитализировали.


Мотоциклист на Троещине попал под авто


Вчера вечером, на улице Бальзака произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля "Форд".  По предварительным данным, мотоцикл Suzuki двигался в направлении проспекта Ватутина, когда справа, со второстепенной дороги, наперерез мотоциклу выскочил автомобиль.

Мотоциклист затормозил, но избежать столкновения с внезапно появившимся автомобилем не смог. Прибывшие медики госпитализировали пострадавшего мотоциклиста с политравмой. Обстоятельства ДТП выясняет следственная группа.
 


На марафоне у бегуна остановилось сердце

Вчера во время Киевского полумарафона произошло трагическое событие: у одного из участников на финише отказало сердце. Врачи не смогли спасти ему жизнь. Как стало известно, у молодого человека сегодня родилась дочь.


Из Днепра достали утопленницу


В Киеве в воде рядом Днепровской набережной  было обнаружено тело женщины. Правоохранители не могли самостоятельно достать тело умершей из воды, поэтому обратились за помощью к спасателям.

 Тело передано правоохранительным органам для расследования.


В пьяной драке мужчина получил ножом в грудь


На прошлой неделе в Дарницком районе произошла пьяная драка, которая едва не закончилась трагично для одного из мужчин.

Во время встречи в одном из гаражно-строительных кооперативов приятели стали распивать спиртные напитки. Возник спор, который перерос в драку с поножовщиной. На месте происшествия было выяснено, что один из киевлян во время конфликта, схватил кухонный нож и вонзил его в грудь оппоненту. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован. Сегодня его жизни ничего не угрожает.


Пешеход дважды попал под машину


Вчера, 26 апреля, в 12 часов дня на ул. Электриков, 10 под колесами авто на переходе погиб пешеход – 50-летний мужчина. На него совершил наезд автомобиль "БМВ", который двигался в сторону Подола. В то же время очевидцы уверяют, что еще до столкновения с "БМВ" пешеход попал под колеса некого микроавтобуса белого цвета. Тот во время движения задел человека и уехал, не останавливаясь. А уже после этого тело мужчины отбросило под "БМВ".


Под Киевом раскрыли жуткое двойное убийство


На прошлой неделе сотрудники Киево-Святошинского райотдела раскрыли ужасное двойное убийство. К ним в отделение еще в феврале обратилась женщина с просьбой найти сестру и ее мужа, которые несколько дней не выходили на связь. Тела пропавших нашли через несколько недель - они скончались  от черепно-мозговых травм. Через пару месяцев исполнителей убийства нашли. Ими оказались трое парней из Одесской, Винницкой и Луганской областей.

Как выяснилось, в тот трагический день трое знакомых приехали в село Петровское, чтобы завладеть автомобилем "Toyota – Camry". Поздно вечером они напали на владельцев иномарки в гараже, когда те вернулись домой. Ударив хозяев топором, нападающие вывези их тела и выбросили в реку, после чего скрылись на угнанной машине.

Задержанным объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. На данный момент трое мужчин находятся под арестом, им грозит лишение свободы от десяти до пятнадцати или пожизненно.

ИНТЕРЕСНОЕ ЗА ДЕНЬ:

Как выглядели киевляне на фестивале ретро-культуры: Instagram-подборка

Где пройдут ярмарки в Киеве на этой неделе


 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях