Радио спасет киевлян от пробок

Столичные водители знают способы избежать пробок!

Фото с сайта autohum.ru

Столичные водители знают способы избежать пробок! Фото с сайта autohum.ru

События
19 октября 2010 15:25
Автор: Денис Сидоров, Ольга Кромченко.

В этом году Киев встретил осень не желтыми листьями, а длинными пробками. Заторы в последние месяцы сотворили из столицы один огромный клубок автомобилей. Опытные киевские водители умеют находить выход из этого лабиринта. Об этом, а также о количестве и качестве столичных пробок они и поведали корреспонденту "В городе".

Радио спасет киевлян от пробок фотоПавел Минин, менеджер по продажам

В среднем каждый день провожу за рулем не меньше двух-трех часов. Но в пробках - не больше 30-ти минут. Скорее это даже не пробки, а тянучки. Так как вожу автомобиль достаточно давно, знаю много "окольных" путей, чтобы объехать ту или иную проблему на дороге. Но бывают непредсказуемые ситуации (особенно по утрам) - авария или что-то такое. Соответственно может образоваться пробка там, где ее обычно нет. Потому весьма полезно послушать по радио, что говорят о движении на дороге. К примеру, если мне нужно переехать с левого берега на правый - предпочту мост метро, если же там "затянуто надолго", на левобережке ухожу на Русановскую набережную и еду через мост Патона.  

Радио спасет киевлян от пробок фото 1Александр Носов, бренд-менеджер

Ежедневно в автомобиле провожу около двух часов. В пробки попадаю редко, так как выезжаю из дома достаточно рано, а возвращаюсь поздно. Иногда все же бывает, но не более 15-ти минут в день. Как-то везет мне с ними на дорогах.

Радио спасет киевлян от пробок фото 2 Екатерина Приемницкая, переводчик

На работу преимущественно езжу в метро, так как для меня это значительно удобней и быстрее. За руль сажусь только по вечерам, когда час пик уже миновал. И на выходных, когда на улицах Киева мало машин, потому что все уезжают за город. Соответственно, практически не знакома с обыденными пробками и тянучками на дорогах столицы.

Радио спасет киевлян от пробок фото 3 Дмитрий Кишковский, IT-специалист

Я много времени провожу в авто и в пробках. Частенько нужно в центре столицы встречу провести или документы какие завести. Ежедневно не меньше шести часов нахожусь в авто, и два из них стою в пробках или тянучках. А то и больше. И бороться сложно, потому как не просто нужно пересечь столицу из пункта А в пункт Б, но и заехать по пути еще в несколько пунктов. Стараюсь слушать радио, чтобы избежать улицу с предполагаемой пробкой. Радио спасет киевлян от пробок фото 4

Анна Сидорова, экономист

У меня очень активный график работы и я практически не покидаю автомобиль. Не меньше четырех-пяти часов в день провожу за рулем. Сложно, конечно, но это значительно удобнее, чем общественный транспорт. Еще и пробки по всей столице такие, что объехать невозможно. Вожу я не так давно, потому всех хитростей и столичных подворотен, где можно успешно проскочить пробку или тянучку, я не знаю. Приходится по часу-полтора стоять. Не хочешь стоять, выезжай после или перед часом пик. 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях