Кто сможет протестировать: по всему Киеву и Львову запускают бесплатный 3G

Фото с сайта matome.naver.jp

Фото с сайта matome.naver.jp

События
14 мая 2015 16:40

Всем гикам на радость в Киеве и Львове начинается тестирование долгожданной 3G связи. Первыми попробовать связь и интернет третьего поколения смогут абоненты "Киевстар". В столице техническое тестирование начинается уже сегодня, 14 мая, а во Львове - 18 мая.

Для нагрузки сети и создания рабочего потока трафика некоторые абоненты получат возможность приобщиться и освоить новый стандарт связи. Всего доступ к 3G получат в ближайшие дни до 2% абонентов Киева и Львова. Все они выбираются случайным образом: о том, что вас выбрали, вы узнаете из смс с приглашением бесплатно протестировать 3G.


В чем плюсы 3G


Обещают, что новые технологии улучшат качество голосовой связи и видеозвонков, а также существенно ускорят мобильный интернет. Фотографии и видео можно будет просматривать без зависаний, обмен файлами займет несколько секунд, а обновления в соцсетях и приложения будут загружаться почти моментально. 

3G связь от трех крупнейших мобильных операторов Украины, получивших соответствующие лицензии после проведения тендера, появится в областных центрах для всех абонентов в конце этого-середине следующего года. 

Ранее сообщалось, что оператор life:) открыл точку в Центре обслуживания клиентов в Киеве, где все желающие могут протестировать связь третьего поколения. 

 

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях