Как обучиться секретам избирательной кампании

Новость - События - Как обучиться секретам избирательной кампании

Новость - События - Как обучиться секретам избирательной кампании

События
21 мая 2015 15:16

Мы очень часто слышим нарекания граждан на действия политиков. Все мы знаем, что осенью этого года по всей стране пройдут местные выборы. И вот он, этот шанс что-то изменить! Возможность не просто воспользоваться своим правом, проголосовав за наиболее достойного кандидата, а реально принять участие в избирательном процессе!

Понимая это и стремясь к переменам вместе с вами, компания IBS Education совместно с КНДУ "Науково-дослідний інститут соціально економічного розвитку міста" запускает новый образовательный проект "Киевские выборы 2015", который состоится 28-29 мая 2015 года. На этот раз мы научим вас всем секретам избирательной кампании.

1-й день. В первый день проекта с вами своим опытом готовы будут поделиться действующие депутаты Киевсовета из разных фракций, таких как "Самопоміч" и "ДемАльянса", а также внефракционные депутаты. Кроме этого, наши участники смогут узнать аспекты правильного позиционирования кандидата, а также юридические нюансы местной избирательной кампании.

2-й день. Во второй день всех участников ожидает погружение в избирательный процесс, благодаря участию в деловой игре "Местные выборы". Деловая игра рассчитана на 8 часов и позволяет на практике отработать полученные в первый день проекта знания и навыки.

По окончанию проекта все участники кроме багажа знаний получат сертификаты от IBS Education и КНДУ "НДІРоМ". Стоимость проекта составляет 999 гривен, если Вы оплатите до 27 мая включительно и 1199 гривен в день проекта. Приятный бонус для всех студентов - 20% скидки от указанной стоимости. Ждем всех вас и надеемся, что мы будем знать за кого нам голосовать.

Как обучиться секретам избирательной кампании фото

Подробнее: ibs-edu.com.ua/elections

Координаторы проекта: Александр 063 128 50 11, Анна 093 493 19 85.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях